黄岛711路 线路
大场换乘站 - 刘家疃
青岛公交
青岛公交 黄岛711路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛711路 公交车 (大场换乘站 - 刘家疃) 是一条包含10 个站点的路线,从大场换乘站出发,到刘家疃结束。
大场换乘站
大场西
周家村
前老窝
后老窝
西丁家庄
尹家柳沟
宋家柳沟
丁家柳沟
刘家疃
黄岛711路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
黄岛711路 公交车 路线图
青岛的黄岛711路线路图将很快提供。
黄岛711路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛711路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 平度4路东线 — 平度汽车站
- 908路 — 铁路北站东广场 - 河套
- 233路 — 沧口公园
- 平度207路 — 图书馆 - 世纪花园
- 627路 — 磨菇石 - 仰口
- 113路专线 — 火车北站东广场 - 流清河
- 368路 — 小西湖 - 李村公园
- 207路环线 — 火车北站东广场 - 铁路北站东广场
- 916路 — 长城路 - 上马停车场
- 黄岛1路 — 西海岸汽车总站 - 明月海藻
- 121路环线 — 沧口公园
- 莱西6路外环 — 梅山路
- 开发区23路 — 王台大集 - 出口加工区管委
- 即墨K105路 — 金口 - 汽车总站
- 即墨11路 — 高架桥 - 马山
- 莱西20路 — 西韩屯 - 月湖小区
- 413路 — 小村庄西
- 932路 — 即墨公交枢纽南站 - 浮新小区
- 开发区51路 — 市政公司 - 大岔口
- 即墨316路 — 驴岛 - 田横