胶南7路 线路
滨海枢纽站 - 大庄
青岛公交
青岛公交 胶南7路 公交车 站点和路线时刻表
胶南7路 公交车 (滨海枢纽站 - 大庄) 是一条包含39 个站点的路线,从滨海枢纽站出发,到大庄结束。
滨海枢纽站
滨海办事处
朱家小庄
王家村
瓦屋西
龙井花园
小井
大荣华
小哨头
琅琊台路
宇海驾校
大河东
环球集团
飞宇汽车城
大哨头南
大哨头
烟台东
公园路
体育馆
地税局
康大集团
水灵山路
五中
同济医院
市民服务中心
市民服务中心北
喜鹊山路
医药公司
人民医院东
铁橛山路
东岳中路
松园南
琅琊台酒厂
喜鹊山路北
西海岸汽车总站
东新村东
东海药业
五顺公司
大庄
胶南7路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 20:00 | 5分 |
周二 | 06:10 - 20:00 | 5分 |
周三 | 06:10 - 20:00 | 5分 |
周四 | 06:10 - 20:00 | 5分 |
周五 | 06:10 - 20:00 | 5分 |
周六 | 06:10 - 20:00 | 5分 |
周日 | 06:10 - 20:00 | 5分 |
胶南7路 公交车 路线图
青岛的胶南7路线路图将很快提供。
胶南7路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶南7路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 莱西4路 — 绕岭 - 商贸城
- 黄岛12路 — 西海岸汽车总站 - 滨海枢纽站
- 即墨15路 — 马山 - 西元庄
- 开发区6路 — 石油大学南门 - 柳花泊西
- 胶州207路 — 行上店村 - 大姜戈庄
- 931路 — 世纪美居
- 110路专线 — 台东 - 仰口
- 隧道3路 — 黄岛汽车总站 - 利津路客运站
- 639路 — 周哥庄东 - 北九水
- 635路 — 秦家土寨 - 仰口
- 即墨1路 — 即城界 - 北水厂
- 606路 — 青岛科技大学 - 汽车北站
- 胶南301路 — 灵山卫公交枢纽站 - 滨海枢纽站
- 766路 — 汽车北站 - 新韵路
- 隧道1路 — 前湾港路西 - 大窑沟
- 胶州8路 — 胶西停车场 - 火车站
- 633路环线 — 海尔工业园南门
- 即墨101路 — 汽车总站 - 岙山
- 胶州301路 — 马家辛庄 - 九龙社区
- 胶南302路 — 灵山卫公交枢纽站 - 滨海枢纽站