Y46 线路
延庆火车站北广场 - 康庄小区
北京公交
北京公交 Y46 公交车 站点和路线时刻表
Y46 公交车 (延庆火车站北广场 - 康庄小区) 是一条包含32 个站点的路线,从延庆火车站北广场出发,到康庄小区结束。
延庆火车站北广场
延庆南菜园
湖南小区
延庆五中
日上批发市场
京张路口南
石河营
延庆汽车站
延庆东关
康安小区
延庆污水处理厂
南辛堡
李四官庄
下屯
谷家营
大路
小丰营
东官坊
大营(小大路)
延庆太平庄北
延庆太平庄
太平庄中学
马营
野鸭湖
苗家堡
刘浩营
屯军营
北曹营
南曹营
康庄粮库路口
康庄
康庄小区
Y46 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
Y46 公交车 路线图
北京的Y46线路图将很快提供。
Y46 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,Y46 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 807 — 大北窑南 - 土桥村
- 房32 — 良乡北 - 泗马沟
- 专50 — 史各庄(S216) - 小沙河公交场站
- 400快外 — 看丹桥
- 密38 — 密云汽车站 - 大角峪
- 70 — 角门南站 - 西单路口东
- 兴1 — 黄村火车站
- 快速直达专线86 — 房山城关新城 - 六里桥东
- 运通103 — 西三旗 - 大红门服装城
- 659 — 黎各庄 - 左家庄
- 698 — 香山 - 城南嘉园
- 811 — 燕郊冶金一局 - 八王坟西
- 529 — 翠海明苑 - 北京南站南广场
- 963 — 龙泉驾校 - 地铁西二旗站
- 912 — 高家堡 - 丰益桥西
- H54区间 — 道德坑 - 汤河口(滦赤路)
- 837 — 燕化春光 - 南纬路
- 运通119 — 新都东站 - 上地五街东口
- 462 — 新都东站 - 二拨子新村
- 机场7线 (北京西站线) — 首都机场(3号航站楼) - 北京西站南广场