专17 线路
晓月苑公交总站 - 地铁大瓦窑站
北京公交
北京公交 专17 公交车 站点和路线时刻表
专17 公交车 (晓月苑公交总站 - 地铁大瓦窑站) 是一条包含11 个站点的路线,从晓月苑公交总站出发,到地铁大瓦窑站结束。
晓月苑公交总站
晓月苑八里
晓月苑五里
卢沟桥南里
晓月苑三里
晓月苑二里
晓月苑一里
新月家园
抗战雕塑园
西道口
地铁大瓦窑站
专17 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:45 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:45 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:45 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:45 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:45 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:45 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:45 | 10分 |
专17 公交车 路线图
北京的专17线路图将很快提供。
专17 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专17 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 330 — 温泉苗圃 - 后沙涧
- 812 — 燕郊冶金一局 - 八王坟西
- 夜8 — 小马厂 - 地铁北宫门站
- 夜36 — 富丰桥西 - 和平东桥南
- 21 — 安华桥北 - 北京西站
- 东直门-焦庄户专线 — 龙湾屯 - 东直门
- 兴31 — 黄村清城 - 怡乐小桥
- 38 — 西安门 - 六里桥东
- H02 — 怀柔卧龙岗 - 于家园
- 昌60 — 大东流 - 兴寿
- 966区间 — 平西王府公交场站 - 地铁天通苑北站
- 快速直达专线114 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 北亚花园
- 740外 — 阜永路口西
- 顺17龙府花园 — 顺义龙府花园 - 大坝洼
- 郊81 — 站前环岛东 - 密云汽车站
- 运通119 — 新都东站 - 上地五街东口
- 948 — 大安山矿 - 地铁苹果园站
- 997 — 北京西站南广场 - 亦庄工业园区
- 快速直达专线34 — 百子湾家园东站 - 东大桥路口东
- Y12 — 沙梁子 - 延庆南菜园总站