102 线路
北京南站 - 动物园枢纽站
北京公交
北京公交 102 公交车 站点和路线时刻表
102 公交车 (北京南站 - 动物园枢纽站) 是一条包含26 个站点的路线,从北京南站出发,到动物园枢纽站结束。
北京南站
永定门长途汽车站
陶然桥北
太平街
虎坊路
虎坊桥路口西
果子巷
菜市口北
校场口
宣武门外
西单路口南
西单商场
缸瓦市
西四路口南
西四路口东
白塔寺
阜成门内
阜成门
阜成门外
展览路
阜外西口
甘家口北
甘家口大厦
百万庄
二里沟
动物园枢纽站
102 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 23:00 | 10分 |
周二 | 04:50 - 23:00 | 10分 |
周三 | 04:50 - 23:00 | 10分 |
周四 | 04:50 - 23:00 | 10分 |
周五 | 04:50 - 23:00 | 10分 |
周六 | 04:50 - 23:00 | 10分 |
周日 | 04:50 - 23:00 | 10分 |
102 公交车 路线图
北京的102线路图将很快提供。
102 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,102 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 运通111 — 豆各庄乡 - 来广营北
- 525 — 石榴园东区 - 崇文门东
- H03 — 小罗山 - 于家园
- 471 — 望京花园西区北门 - 地铁望京西站
- 29 — 弘燕公交场站 - 北京站东
- 862 — 于家园
- 939 — 上辛堡 - 坝河
- 专50 — 史各庄(S216) - 小沙河公交场站
- 通10 — 通州北苑路口南 - 后伏
- 916沙峪口 — 沙峪口 - 于家园
- 464 — 回南家园 - 和平东桥
- 660 — 善各庄 - 中国农业科学院
- 837快 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路
- 房43 — 石花洞 - 江村
- 35 — 天桥 - 大郊亭桥
- 快速直达专线24支 — 黄辛庄 - 云岗
- 专121 — 地铁回龙观站 - 二拨子新村
- 326 — 朝凤庵村 - 地铁南邵站
- 135 — 康家沟 - 二里庄
- Y07延长线 — 川北小区南门 - 刘斌堡东站