临1路 线路
铁路北站西广场 - 汽车北站
青岛公交
青岛公交 临1路 公交车 站点和路线时刻表
临1路 公交车 (铁路北站西广场 - 汽车北站) 是一条包含9 个站点的路线,从铁路北站西广场出发,到汽车北站结束。
铁路北站西广场
滨海路环湾路
贵定路
印江路
娄山后
南渠
湘潭路
瑞金路
汽车北站
临1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
临1路 公交车 路线图
青岛的临1路线路图将很快提供。
临1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,临1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区48路 — 山赵 - 南柳圈
- 开发区21路赵家庄延伸线 — 赵家庄 - 灵山卫公交枢纽站
- 即墨24路 — 服装市场 - 东柞树庄
- 630路 — 西姜 - 大河东停车场
- 即墨K103路 — 汽车总站 - 丰城
- 118路专线 — 铁路北站东广场 - 河套
- 12支 — 海洋地质所 - 沙岭庄
- 黄岛705路 — 泊里枢纽站 - 尹家圈
- 371路区间 — 盛世美域西 - 利津路(文化街)
- 304路定时快车 — 轮渡 - 大河东客服中心
- 平度1路西线 — 平度汽车站
- 318路大站 — 虎山军体中心 - 市政府
- 209路 — 洛东小区 - 大港客运站
- 103路 — 李村 - 城阳十五中
- 旅游专线365路 — 卧龙村 - 利津路
- 638路 — 石老人 - 海尔工业园南门
- 旅游5路 — 大河东停车场 - 崂山北九水客服中心
- 黄岛708路 — 董家口港区 - 泊里枢纽站
- 胶州25路 — 王家屯 - 世纪地下商场
- 905路环线 — 城阳十五中