776路 线路
新韵路
青岛公交
青岛公交 776路 公交车 站点和路线时刻表
776路 公交车 (新韵路) 作为一个循环线路运行,共有21 个站点,起始站点为新韵路。
新韵路
新韵路和融路(临时站)
新韵路聚贤桥路(临时站)
智力岛路
广博路梅园路
广博路汇智桥路
广博路秀园路
广博路东
河东路祥源路
世茂公园美地
宝源路泰鸿路
宝源路泰祥路
火炬路宝源路
广博路东
广博路秀园路
广博路汇智桥路
广博路梅园路
智力岛路
临时站
畅达路
新韵路
776路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 19:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 19:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 19:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 19:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 19:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 19:30 | 5分 |
776路 公交车 路线图
青岛的776路线路图将很快提供。
776路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,776路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 364路 — 南丰路 - 十梅庵公园
- 311路专线 — 卧龙村 - 青岛火车站
- 开发区47路 — 黄山 - 王台汽车站
- 368路 — 小西湖 - 李村公园
- 都市观光2线 — 火车站长途汽车站 - 唐岛湾滨海公园
- 231路环线 — 台南路
- 217路外环 — 团岛
- 临2路 — 铁路北站西广场 - 四方长途站
- 黄岛711路 — 大场换乘站 - 刘家疃
- 黄岛722路 — 张家楼换乘站
- 412路环线 — 团岛
- 平度1路东线 — 平度汽车站
- 开发区4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵山卫公交枢纽站
- 胶州602路 — 胶州湾财富中心 - 胶州北站
- 316路 — 麦岛路停车场 - 团岛
- 621路 — 汽车东站 - 大石村
- 386路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 937路 — 汽车北站 - 方特梦幻王国
- 902路 — 方特梦幻王国 - 后金
- 开发区2路 — 保税港区管委站 - 中海油二号门