503路环线空调 线路
天泰城
青岛公交
青岛公交 503路环线空调 公交车 站点和路线时刻表
503路环线空调 公交车 (天泰城) 作为一个循环线路运行,共有73 个站点,起始站点为天泰城。
天泰城
山水嘉园
罗圈涧
蔬菜庄园
桃园
李家庵
时代城
上王埠
下王埠村北
下王埠
中崂路
东李立交桥
东李立交桥
河南村新区
南庄东
李沧区政府
海尔立交桥
甘泉路
河东
河西
杨家群丽景苑
杨家群
保儿村东
保儿
保儿馨都
双山馨城
双山
伊春路东站
福州路东小区
洪山坡小区
辽阳路
延吉路东站
奉化路
广电大厦
卫校
海洋地质所
福州南路
香港中路
远洋广场
书城
海洋地质所
卫校
安庆路
延吉路东站
辽阳路
洪山坡小区
福州路东小区
伊春路东站
双山
保儿
保儿村东
杨家群
杨家群丽景苑
河西
河东
甘泉路
海尔立交桥
李沧区政府
南庄东
河南村新区
东李立交桥
大崂路
中崂路
下王埠
下王埠村北
上王埠
上王埠村北
李家庵
桃园
磊鑫
罗圈涧
山水嘉园
天泰城
503路环线空调 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
503路环线空调 公交车 路线图
青岛的503路环线空调线路图将很快提供。
503路环线空调 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,503路环线空调 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 937路 — 汽车北站 - 方特梦幻王国
- 黄岛2路 — 两河路公交枢纽站 - 丙村
- 921路 — 棉花 - 后金
- 胶南207路 — 西海岸汽车总站 - 杨家崮
- 621路 — 汽车东站 - 大石村
- 120路 — 火车北站东广场 - 上马停车场
- 开发区37路 — 薛家岛办事处 - 德泰利群
- 930路 — 长城路 - 上马停车场
- 胶州507路 — 汽车总站 - 仲家庄
- 开发区12路 — 黄岛轮渡 - 珠山景区
- 黄岛717路 — 海青枢纽站
- 西10路环线 — 西海岸汽车总站
- 开发区20路 — 市政公司 - 圣大针织
- 黄岛516路 — 西海岸汽车总站 - 理务关换乘站
- 即墨K103路 — 汽车总站 - 丰城
- 633路环线 — 海尔工业园南门
- 312路专线 — 轮渡 - 仰口
- 363路大站 — 香港中路 - 百通馨苑
- 607路 — 汽车东站 - 长春路曹县路
- 黄岛16路 — 灵山湾路公交枢纽站 - 两河路公交枢纽站