开发区49路 线路
王台中心中学 - 庞大佳苑
青岛公交
青岛公交 开发区49路 公交车 站点和路线时刻表
开发区49路 公交车 (王台中心中学 - 庞大佳苑) 是一条包含16 个站点的路线,从王台中心中学出发,到庞大佳苑结束。
王台中心中学
富麟国际
大观园
王台医院
同春公司
石梁杨前
石梁刘村委
井头
前二沟北
东法家庄
前马连
北马连
朱郭
生物质热电公司
小杨家
庞大佳苑
开发区49路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
开发区49路 公交车 路线图
青岛的开发区49路线路图将很快提供。
开发区49路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区49路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 15路 — 中山公园 - 万安一路
- 开发区1路 — 黄岛轮渡 - 嘉陵江东路
- 933路 — 城阳十五中 - 世纪美居
- 黄岛606路 — 理务关换乘站 - 大场换乘站
- 平度207路 — 图书馆 - 世纪花园
- 胶州203路 — 胶西工业园 - 新城区
- 开发区8路 — 新街口 - 出口加工区管委
- 隧道5路 — 灵山卫公交枢纽站 - 大窑沟
- 904路 — 安亭路 - 前金
- 隧道3路 — 黄岛汽车总站 - 利津路客运站
- 603路 — 铁路北站东广场 - 六十五中
- 黄岛722路 — 张家楼换乘站
- 黄岛1路 — 西海岸汽车总站 - 明月海藻
- 莱西20路 — 西韩屯 - 月湖小区
- 222路 — 麦岛路停车场 - 大窑沟
- 即墨2路 — 铁路即墨北站 - 大村
- 即墨23路 — 高埠洼 - 客运总站
- 106路 — 李村 - 垭口
- 610路 — 沙子口 - 刘家下庄
- 915路环线 — 城阳十五中