371路 线路
昌乐路 - 仰口
青岛公交
青岛公交 371路 公交车 站点和路线时刻表
371路 公交车 (昌乐路 - 仰口) 是一条包含91 个站点的路线,从昌乐路出发,到仰口结束。
昌乐路
雒口路
利津路客运站
曹县路
长途站
青岛六十六中
四方
四方小学
杭州花园
北岭
北岭山森林公园
水清沟
阜阳路
开平路
洛阳路
周口路
洛东小区
郑州路
青山路
曲戈庄
新村
峰山路
维客广场
李村公园
下王埠
下王埠村北
上王埠
上王埠村北
李家庵
桃园
磊鑫
罗圈涧
山水嘉园
天泰城
天泰奥园
华胥美邦
丹山
刘家小水
西小水
华仙路
国际工艺品城
赵戈庄村东
西黄埠
中黄埠
东黄埠
史家泊子
夏庄
城阳九中
白沙河
郝家营
李家曹村
中曹村
福林山庄
西石沟
铁骑山路西站
黄家营
盛世家园
城阳王家村
城阳王家村北
惜福镇
公路站
松树庄
南寨
前金
后庄
院后
演礼
铁骑后
铁骑山
羊山夼
西葛
东葛
大桥
蛤蟆石
峡口庙
西台
东台
江家土寨
江家土寨(214省道)
浦里
张家河
何家村
王山口
荷花村
桑园
王哥庄
王哥庄东
双台
晓望
曲家庄
仰口
371路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 15:20 | 5分 |
周二 | 06:00 - 15:20 | 5分 |
周三 | 06:00 - 15:20 | 5分 |
周四 | 06:00 - 15:20 | 5分 |
周五 | 06:00 - 15:20 | 5分 |
周六 | 06:00 - 15:20 | 5分 |
周日 | 06:00 - 15:20 | 5分 |
371路 公交车 路线图
青岛的371路线路图将很快提供。
371路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,371路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶州26路 — 西门 - 胶州湾财富中心
- 黄岛706路 — 泊里枢纽站 - 尧头一村
- 411路环线 — 天泰体育场
- 隧道2路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 天泰体育场
- 隧道8路 — 灵山卫公交枢纽站 - 四方长途站
- 胶州2路 — 阜安工业园停车场 - 火车站
- 925路 — 方特梦幻王国 - 上马停车场
- 即墨10路 — 龙泉园区公寓 - 服装市场
- 469路 — 周哥庄停车场 - 七峪
- 黄岛523路 — 西海岸汽车总站 - 盛客隆
- 胶州201路 — 职教中心 - 中仁清华园
- 924路 — 后阳 - 上马停车场
- 胶州9路 — 胶州巴士公司 - 火车站
- 22路 — 印江路 - 胜利桥
- 6路 — 天泰体育场 - 科技街
- 胶州602路 — 胶州湾财富中心 - 胶州北站
- 开发区803路 — 青职学院 - 隧道薛家岛枢纽站
- 隧道3路区间 — 长途站 - 青岛火车站
- 黄岛513路 — 西海岸汽车总站 - 海青枢纽站
- 109路区间 — 李村公园 - 太和社区