胶南305路 线路
金石国际广场 - 珠山路站
青岛公交
青岛公交 胶南305路 公交车 站点和路线时刻表
胶南305路 公交车 (金石国际广场 - 珠山路站) 是一条包含18 个站点的路线,从金石国际广场出发,到珠山路站结束。
金石国际广场
华裕唐城
石油大学南门
风和日丽
风和日丽西
灵山卫
南门里
瑞海花园
白果树南站
鲤鱼门海鲜城
鑫海国际城
隐珠集团
大荒西站
朝阳山路站
灵山湾路公交枢纽站
市民服务中心北
人民医院
珠山路站
胶南305路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:35 - 20:35 | 1小时 |
周二 | 06:35 - 20:35 | 1小时 |
周三 | 06:35 - 20:35 | 1小时 |
周四 | 06:35 - 20:35 | 1小时 |
周五 | 06:35 - 20:35 | 1小时 |
周六 | 06:35 - 20:35 | 1小时 |
周日 | 06:35 - 20:35 | 1小时 |
胶南305路 公交车 路线图
青岛的胶南305路线路图将很快提供。
胶南305路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶南305路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 黄岛308路 — 西海岸汽车总站 - 西海岸医疗中心
- 黄岛753路 — 墨得水三村站 - 六汪枢纽站
- 215路 — 团岛 - 兴隆路
- 228路 — 福州路东小区
- 都市观光1线 — 火车站长途汽车站 - 大河东停车场
- 601路环线 — 劲松三路四季景园
- 901路 — 罗家营 - 后金
- 胶州30路 — 李哥庄停车场 - 姜新村
- 胶州505路 — 汽车总站 - 洋河派出所
- 128路 — 沧口公园 - 毕家上流
- 18路 — 小埠东 - 南丰路
- 开发区38路 — 港头李 - 前湾港东道口
- 莱西6路内环 — 梅山路
- 912路 — 城阳十五中 - 双埠
- 386路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 隧道5路 — 灵山卫公交枢纽站 - 大窑沟
- 黄岛502路 — 西海岸汽车总站 - 琅琊换乘站
- 231路环线 — 台南路
- 胶州602路 — 胶州湾财富中心 - 胶州北站
- 黄岛206路 — 西海岸汽车总站 - 梁家庄