935路 线路
铁路北站东广场 - 白沙湾
青岛公交
青岛公交 935路 公交车 站点和路线时刻表
935路 公交车 (铁路北站东广场 - 白沙湾) 是一条包含28 个站点的路线,从铁路北站东广场出发,到白沙湾结束。
铁路北站东广场
沧海路
沧台路
沧安路
兴华苑
兴城路
沧口体育场
娄山翠湖小区
唐山路
唐山路重庆中路
南岭
坊子街
枣园
十梅庵
四医
南渠
湘潭路
瑞金路
汽车北站
赵村南
港东南
蔚蓝群岛小区
蔚蓝群岛
蔚蓝群岛北
长江路阿里山路
蓝海港湾
白沙上苑
白沙湾
935路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:55 - 20:50 | 5分 |
周二 | 06:55 - 20:50 | 5分 |
周三 | 06:55 - 20:50 | 5分 |
周四 | 06:55 - 20:50 | 5分 |
周五 | 06:55 - 20:50 | 5分 |
周六 | 06:55 - 20:50 | 5分 |
周日 | 06:55 - 20:50 | 5分 |
935路 公交车 路线图
青岛的935路线路图将很快提供。
935路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,935路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶南103路 — 辛庄 - 东山张
- 363路大站 — 香港中路 - 百通馨苑
- 开发区20路 — 市政公司 - 圣大针织
- K1路 — 珠山路站 - 薛家岛旅游汽车站
- 胶州208路 — 胶州湾财富中心 - 胶州北站
- 503路环线空调 — 天泰城
- 370路环线 — 汽车东站
- 604路洗海澡区间班车 — 科技街 - 海水浴场
- 胶州15路 — 王家滩 - 河头源调度中心
- 黄岛502路 — 西海岸汽车总站 - 琅琊换乘站
- 615路 — 解家河 - 仰口
- 111路环线 — 前金
- 黄岛303路 — 理工大学新校区 - 珠山路站
- 开发区40路 — 王台汽车站 - 河西董
- 229路环线 — 台东
- 766路 — 汽车北站 - 新韵路
- 927路环线 — 上马停车场
- 黄岛607路 — 泊里枢纽站 - 大场换乘站
- 407路环线 — 李村公园
- 322路环线 — 瑞安路