胶州3路 线路
物流大厦陆达酒店 - 北三里河
青岛公交
青岛公交 胶州3路 公交车 站点和路线时刻表
胶州3路 公交车 (物流大厦陆达酒店 - 北三里河) 是一条包含31 个站点的路线,从物流大厦陆达酒店出发,到北三里河结束。
物流大厦陆达酒店
东庸村
南庸村
协和整骨医院
七公司
杨家林
皮衣城
怡和家园小区
市政公司
永润物流
二里河
阳光大厦
维良
人民医院北院
胶州湾医院
珍珍皮具
玉齿牙科
香港鸿赛珠宝
鲍满楼大酒店
胶州三中
胜利花园
佳乐家超市
北三里河
北三里河南
高凤翰纪念馆
南三里河
胶州一中
皇琪河滨华庭
东店子村
第二卫校
北三里河
胶州3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
胶州3路 公交车 路线图
青岛的胶州3路线路图将很快提供。
胶州3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶州3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 375路 — 青岛科技大学 - 胜利桥
- 西5路 — 黄海学院 - 珠山路站
- 465路环线 — 海尔工业园南门
- 即墨106路 — 汽车总站 - 店集
- 莱西2路 — 商贸城 - 后褚河头
- 黄岛736路 — 理务关换乘站
- 211路 — 福州路东小区 - 大窑沟
- 770路 — 汇智桥路南 - 新韵路
- 即墨102路 — 田横 - 汽车总站
- 隧道6路 — 灵山卫公交枢纽站 - 天泰体育场
- 364路 — 南丰路 - 十梅庵公园
- 即墨316路 — 驴岛 - 田横
- 胶州206路 — 阜安工业园停车场 - 崔家夼
- 开发区29路 — 薛家岛市场 - 盛世嘉园
- 126路定点延长 — 青岛发电厂 - 枯桃花卉市场
- 即墨16路 — 客运总站 - 埠惜路
- 612路 — 崂山六中 - 刘家下庄
- 胶州1路 — 胶东医院 - 火车站
- 368路 — 小西湖 - 李村公园
- 2路 — 金坛路 - 西镇