312路专线 线路
轮渡 - 仰口
青岛公交
青岛公交 312路专线 公交车 站点和路线时刻表
312路专线 公交车 (轮渡 - 仰口) 是一条包含96 个站点的路线,从轮渡出发,到仰口结束。
轮渡
团岛
西康路
十二中
青岛火车站
栈桥
大学路
鲁迅公园
海水浴场
中山公园
武胜关路
一疗
二疗
湛山
世贸中心
市政府
浮山所
青岛二中分校
海洋地质所
天福苑小区
海牛新村
青岛曙光医院
动漫产业园
劲松三路
浮山后六小区
鲁信长春花园
劲松七路
国信体育馆南门
银川路
国信体育馆东
埠东佳苑
辽阳路东站
崂山一中
中韩
海尔工业园
李沧区政府
东李立交桥
中崂路
下王埠村北
上王埠
上王埠村北
李家庵
桃园
磊鑫
罗圈涧
崔家沟
南屋石
安乐村
源头
太平山
太平庄
夏庄街道
夏庄
城阳九中
白沙河
郝家营
李家曹村
中曹村
福林山庄
西石沟
铁骑山路西站
黄家营
盛世家园
城阳王家村
城阳王家村北
惜福镇
公路站
松树庄
南寨
前金
后庄
院后
演礼
铁骑后
铁骑山
羊山夼
西葛
东葛
大桥
蛤蟆石
峡口庙
西台
东台
江家土寨(214省道)
浦里
张家河
何家村
王山口
荷花村
桑园
王哥庄
王哥庄东
双台
晓望
曲家庄
仰口
312路专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 13:20 | 5小时50分 |
周二 | 07:30 - 13:20 | 5小时50分 |
周三 | 07:30 - 13:20 | 5小时50分 |
周四 | 07:30 - 13:20 | 5小时50分 |
周五 | 07:30 - 13:20 | 5小时50分 |
周六 | 07:30 - 13:20 | 5小时50分 |
周日 | 07:30 - 13:20 | 5小时50分 |
312路专线 公交车 路线图
青岛的312路专线线路图将很快提供。
312路专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,312路专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 909路环线 — 长城路
- 611路 — 沙子口 - 汽车东站
- 504路专线 — 青岛火车站 - 大河东客服中心
- 胶州507路 — 汽车总站 - 仲家庄
- 31路环线 — 天泰体育场
- 胶州1路 — 胶东医院 - 火车站
- 934路 — 蔚蓝群岛 - 白沙湾
- 125路区间 — 台东 - 中韩
- 开发区25路 — 陈家庄 - 长途站
- 610路 — 沙子口 - 刘家下庄
- 21路 — 开封路 - 团岛
- 平度6路 — 客运西站 - 官家上观
- 西5路 — 黄海学院 - 珠山路站
- 207路环线 — 火车北站东广场 - 铁路北站东广场
- 胶南7路 — 滨海枢纽站 - 大庄
- 即墨305路 — 温泉汽车站 - 温泉
- 胶州303路 — 新城区 - 九龙社区
- 即墨307路 — 温泉
- 黄岛507路 — 西海岸汽车总站 - 六汪枢纽站
- 都市观光1线 — 火车站长途汽车站 - 大河东停车场