625路环线 线路
汽车东站
青岛公交
青岛公交 625路环线 公交车 站点和路线时刻表
625路环线 公交车 (汽车东站) 作为一个循环线路运行,共有16 个站点,起始站点为汽车东站。
汽车东站
中韩社区
东韩
西韩
科苑纬三路
科苑经一路
福临万家西
福临万家小区
福临万家东
福临万家南
科苑经一路
科苑纬三路
西韩(临时站)
东韩
中韩社区
汽车东站
625路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
625路环线 公交车 路线图
青岛的625路环线线路图将很快提供。
625路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,625路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 621路 — 汽车东站 - 大石村
- 114路区间 — 营房 - 维客广场
- 胶南7路 — 滨海枢纽站 - 大庄
- 602路 — 湖岛 - 刘家下庄
- 635路 — 秦家土寨 - 仰口
- 平度8路 — 鑫翼出租 - 平度汽车站
- 382路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 224路环线 — 南丰路
- 220路 — 高邮湖路 - 团岛
- 开发区39路 — 郎中沟 - 王家岛耳河
- 938路 — 汽车北站 - 后金
- 即墨112路 — 皋埠 - 汽车总站
- 黄岛753路 — 墨得水三村站 - 六汪枢纽站
- 228路 — 福州路东小区
- 317路 — 石老人浴场 - 天泰体育场
- 909路环线 — 长城路
- 黄岛612路 — 铁山中学 - 宝山换乘站
- 胶州213路 — 胶北办事处
- 胶州505路 — 汽车总站 - 洋河派出所
- 623路环线 — 汽车东站