黄岛609路 线路
宝山换乘站 - 六汪枢纽站
青岛公交
青岛公交 黄岛609路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛609路 公交车 (宝山换乘站 - 六汪枢纽站) 是一条包含14 个站点的路线,从宝山换乘站出发,到六汪枢纽站结束。
宝山换乘站
宝山
尚庄
下柴
大于家北
宋家店子
长青村
埠石村
石屋沟
墨得水
小沟
杨家庄
交警四中队
六汪枢纽站
黄岛609路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 17:10 | 5分 |
周二 | 07:30 - 17:10 | 5分 |
周三 | 07:30 - 17:10 | 5分 |
周四 | 07:30 - 17:10 | 5分 |
周五 | 07:30 - 17:10 | 5分 |
周六 | 07:30 - 17:10 | 5分 |
周日 | 07:30 - 17:10 | 5分 |
黄岛609路 公交车 路线图
青岛的黄岛609路线路图将很快提供。
黄岛609路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛609路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 莱西4路 — 绕岭 - 商贸城
- 平度1路东线 — 平度汽车站
- 214路 — 天泰体育场 - 云南路
- 412路环线 — 团岛
- 胶南10路西线 — 西海岸汽车总站
- 西5路 — 黄海学院 - 珠山路站
- 即墨21路 — 营上 - 服装市场
- 黄岛751路 — 李家前夼 - 六汪枢纽站
- 都市观光1线 — 火车站长途汽车站 - 大河东停车场
- 385路 — 北龙口 - 李村公园
- 938路 — 汽车北站 - 后金
- 921路 — 棉花 - 后金
- 开发区39路 — 郎中沟 - 王家岛耳河
- 黄岛753路 — 墨得水三村站 - 六汪枢纽站
- 黄岛501路 — 西海岸汽车总站 - 台西头站
- 黄岛508路 — 西海岸汽车总站 - 宝山换乘站
- 125路区间 — 台东 - 中韩
- 胶州501路空调 — 客运西站 - 娱乐岛
- 934路 — 蔚蓝群岛 - 白沙湾
- 320路 — 隆德路 - 西镇