即墨112路 线路
皋埠 - 汽车总站
青岛公交
青岛公交 即墨112路 公交车 站点和路线时刻表
即墨112路 公交车 (皋埠 - 汽车总站) 是一条包含24 个站点的路线,从皋埠出发,到汽车总站结束。
皋埠
凤凰埠
后花园
前花园
泉庄
刁庄
华山公路站
牛齐埠
华山镇
华山联通
华山镇政府
中海石油
洽泊
柳沟
梁家疃
汽车城
大寨
玉石头
君威驾校
正大
蒋戈庄
立交桥
红妮北厂
汽车总站
即墨112路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 14:30 | 5分 |
周二 | 07:00 - 14:30 | 5分 |
周三 | 07:00 - 14:30 | 5分 |
周四 | 07:00 - 14:30 | 5分 |
周五 | 07:00 - 14:30 | 5分 |
周六 | 07:00 - 14:30 | 5分 |
周日 | 07:00 - 14:30 | 5分 |
即墨112路 公交车 路线图
青岛的即墨112路线路图将很快提供。
即墨112路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨112路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 619路 — 汽车东站 - 卧龙村
- 629路 — 西姜 - 劲松三路四季景园
- 开发区29路 — 薛家岛市场 - 盛世嘉园
- 125路 — 海大崂山校区 - 台东
- 937路 — 汽车北站 - 方特梦幻王国
- 开发区7路 — 岔河 - 市政公司
- 638路 — 石老人 - 海尔工业园南门
- 375路 — 青岛科技大学 - 胜利桥
- 黄岛721路 — 高戈庄 - 张家楼换乘站
- 胶州8路 — 胶西停车场 - 火车站
- 开发区30路 — 码头休闲村 - 大窑西
- 615路 — 解家河 - 仰口
- 黄岛607路 — 泊里枢纽站 - 大场换乘站
- 390路 — 胜利桥 - 世博园
- 407路内环 — 李村公园
- 黄岛752路 — 杨家屯 - 六汪枢纽站
- 469路 — 周哥庄停车场 - 七峪
- 109路区间 — 李村公园 - 太和社区
- 305路专线 — 团岛 - 世纪美居
- 黄岛17路 — 西海岸汽车总站 - 中铝厂