413路 线路
小村庄西
青岛公交
青岛公交 413路 公交车 站点和路线时刻表
413路 公交车 (小村庄西) 作为一个循环线路运行,共有16 个站点,起始站点为小村庄西。
小村庄西
四方长途站
青岛六十六中
四方火车站
海岸馨园
青岛发电厂
海岸馨园
四方火车站
青岛六十六中
四方长途站
小村庄西
鞍山二路北站
南山社区
市北区医院
小村庄
小村庄西
413路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
413路 公交车 路线图
青岛的413路线路图将很快提供。
413路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,413路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 379路环线 — 劲松一路 - 浮新小区
- 黄岛12路 — 西海岸汽车总站 - 滨海枢纽站
- 开发区24路 — 黄岛轮渡
- 462路 — 海尔工业园南门 - 汽车东站
- 即墨309路 — 王村镇政府
- 904路 — 安亭路 - 前金
- 639路 — 周哥庄东 - 北九水
- 907路 — 长城路 - 下蜜蜂社区
- 931路 — 世纪美居
- 761路 — 高新区停车场 - 市政府
- 368路 — 小西湖 - 李村公园
- 125路区间 — 台东 - 中韩
- 388路外环 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 胶州212路 — 玉皇庙 - 东赵家庄
- 即墨5路 — 服装市场 - 恒通汽车城
- 313路 — 科技大学西区 - 板桥坊
- 开发区37路 — 薛家岛办事处 - 德泰利群
- 619路 — 汽车东站 - 卧龙村
- 638路 — 石老人 - 海尔工业园南门
- 黄岛2路 — 两河路公交枢纽站 - 丙村