胶州213路 线路
胶北办事处
青岛公交
青岛公交 胶州213路 公交车 站点和路线时刻表
胶州213路 公交车 (胶北办事处) 作为一个循环线路运行,共有16 个站点,起始站点为胶北办事处。
胶北办事处
君龙汽修厂
杏花村
后七城村
前七城村
刁家屯
和睦屯前街
和睦屯后街
肖家屯西街
肖家屯生态园
西小屯
前七城村
后七城村
杏花村
君龙汽修厂
胶北办事处
胶州213路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 16:30 | 5分 |
周二 | 07:00 - 16:30 | 5分 |
周三 | 07:00 - 16:30 | 5分 |
周四 | 07:00 - 16:30 | 5分 |
周五 | 07:00 - 16:30 | 5分 |
周六 | 07:00 - 16:30 | 5分 |
周日 | 07:00 - 16:30 | 5分 |
胶州213路 公交车 路线图
青岛的胶州213路线路图将很快提供。
胶州213路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶州213路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 636路 — 天山一路枢纽站 - 中华路
- 22路 — 印江路 - 胜利桥
- 开发区4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵山卫公交枢纽站
- 366路 — 胜利桥 - 大窑沟
- 黄岛606路 — 理务关换乘站 - 大场换乘站
- 胶南302路 — 灵山卫公交枢纽站 - 滨海枢纽站
- 即墨123路 — 汽车总站 - 池戈庄
- 924路 — 后阳 - 上马停车场
- 开发区15路 — 福瀛装饰城 - 唐岛湾小区
- 即墨15路 — 马山 - 西元庄
- 463路环线 — 汽车东站
- 开发区45路 — 柳花泊西 - 双珠公园
- 即墨313路 — 田横站 - 田横
- 即墨K105路 — 金口 - 汽车总站
- 隧道3路区间 — 长途站 - 青岛火车站
- 120路 — 火车北站东广场 - 上马停车场
- 黄岛753路 — 墨得水三村站 - 六汪枢纽站
- 平度4路西线 — 平度汽车站
- 胶南10路西线 — 西海岸汽车总站
- 旅游L3路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵珠山景区