361路 线路
恒星学院 - 唐河路
青岛公交
青岛公交 361路 公交车 站点和路线时刻表
361路 公交车 (恒星学院 - 唐河路) 是一条包含34 个站点的路线,从恒星学院出发,到唐河路结束。
恒星学院
王家下河
宾川路南站
米罗湾
康健广场
汉川路
映月公馆
合川路
郑庄
侯家庄
东桥
东李村
五十八中
京口路
峰山路
新村
曲戈庄
书院路
青山路
郑州路
洛东小区
周口路
洛阳路
开平路
乐安路
九江路
宜阳路
水清沟
大沙路
百合花园小区
金沙路北站
沙岭庄火车站
沙岭庄
唐河路
361路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 22:00 | 5分 |
周二 | 06:10 - 22:00 | 5分 |
周三 | 06:10 - 22:00 | 5分 |
周四 | 06:10 - 22:00 | 5分 |
周五 | 06:10 - 22:00 | 5分 |
周六 | 06:10 - 22:00 | 5分 |
周日 | 06:10 - 22:00 | 5分 |
361路 公交车 路线图
青岛的361路线路图将很快提供。
361路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,361路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 黄岛733路 — 小泊 - 大村换乘站
- 3路 — 李村公园 - 动物园北门
- 616路 — 秦家土寨 - 仰口
- 301路专线 — 轮渡 - 南沙路
- 胶南302路 — 灵山卫公交枢纽站 - 滨海枢纽站
- 莱西6路内环 — 梅山路
- 903路 — 前金 - 世纪美居
- 开发区18路 — 黄岛轮渡 - 金沙滩
- 即墨23路 — 高埠洼 - 客运总站
- 黄岛1路 — 西海岸汽车总站 - 明月海藻
- 389路 — 劲松一路 - 世博园
- 385路 — 北龙口 - 李村公园
- 619路 — 汽车东站 - 卧龙村
- 2路电车 — 青岛火车站 - 镇江路
- 平度4路东线 — 平度汽车站
- 463路环线 — 汽车东站
- 33路A线 — 薛家岛办事处 - 北高家庄西
- 33路B线 — 薛家岛办事处 - 德泰利群
- 305路专线 — 团岛 - 世纪美居
- 932路 — 即墨公交枢纽南站 - 浮新小区