381路 线路
浮新小区 - 恒星学院
青岛公交
青岛公交 381路 公交车 站点和路线时刻表
381路 公交车 (浮新小区 - 恒星学院) 是一条包含23 个站点的路线,从浮新小区出发,到恒星学院结束。
浮新小区
福山老年公寓
海贝儿幼儿园
同兴路
浮山后小区
浮新医院
浮山后四小区
同乐三路
同安路劲松五路
同安路劲松七路
国信体育馆
同安路翠岭路
尚东区
汽车东站
李家下庄
高炮师
辽阳东路
张村东
枯桃花卉中心
新源路
海大路
海大崂山校区
恒星学院
381路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 20:40 | 5分 |
周二 | 05:45 - 20:40 | 5分 |
周三 | 05:45 - 20:40 | 5分 |
周四 | 05:45 - 20:40 | 5分 |
周五 | 05:45 - 20:40 | 5分 |
周六 | 05:45 - 20:40 | 5分 |
周日 | 05:45 - 20:40 | 5分 |
381路 公交车 路线图
青岛的381路线路图将很快提供。
381路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,381路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 8路 — 轮渡 - 康宁路
- 胶州27路 — 火车站 - 李哥庄停车场
- 胶南207路 — 西海岸汽车总站 - 杨家崮
- 25路 — 市政府(山东路) - 团岛
- 开发区17路 — 新街口 - 大夼
- 即墨21路 — 营上 - 服装市场
- 胶州203路 — 胶西工业园 - 新城区
- 31路环线 — 天泰体育场
- 黄岛2路 — 两河路公交枢纽站 - 丙村
- 即墨5路 — 服装市场 - 恒通汽车城
- 367路 — 湖北路 - 南丰路
- 即墨9路 — 王家后戈庄 - 利群商厦
- 即墨102路 — 田横 - 汽车总站
- 775路 — 新韵路 - 天山一路枢纽站
- 313路 — 科技大学西区 - 板桥坊
- 黄岛732路 — 小白马河 - 大村换乘站
- 西5路 — 黄海学院 - 珠山路站
- 胶州501路空调 — 客运西站 - 娱乐岛
- 黄岛733路 — 小泊 - 大村换乘站
- 胶南105路 — 西海岸汽车总站 - 珠山秀谷