61路 线路
政悦路国伟路 - 吴淞路天潼路
上海巴士
上海巴士 61路 公交车 站点和路线时刻表
61路 公交车 (政悦路国伟路 - 吴淞路天潼路) 是一条包含21 个站点的路线,从政悦路国伟路出发,到吴淞路天潼路结束。
政悦路国伟路
闸殷路殷行路
包头路殷行路
工农新村
包头路开鲁路
包头路嫩江路
嫩江路包头路
中原路嫩江路
长海医院
长海路黑山路
政立路市光路
淞沪路政立路
五角场(淞沪路)
四平路国定路
四平路国权路
四平路赤峰路
四平路大连西路
四平路密云路
四平路溧阳路
吴淞路海宁路
吴淞路天潼路
61路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:30 - 23:10 | 10分 |
周二 | 04:30 - 23:10 | 10分 |
周三 | 04:30 - 23:10 | 10分 |
周四 | 04:30 - 23:10 | 10分 |
周五 | 04:30 - 23:10 | 10分 |
周六 | 04:30 - 23:10 | 10分 |
周日 | 04:30 - 23:10 | 10分 |
61路 公交车 路线图
上海的61路线路图将很快提供。
61路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,61路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 奉贤7路 — 运河北路环城西路 - 公交西渡站
- 南翔4路 — 科盛路蕰北路 - 南翔北火车站
- 朱家角3路 — 沈太路张马村 - 朱家角汽车站
- 宝山87路 — 水产路同济路 - 塔虹路月宁路
- 港新线 — 港沿菜场(招呼站) - 前哨村
- 41路 — 龙华 - 沪太新村
- 南堡支线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 周康2路 — 瑞浦路瑞安路 - 川周公路申江路
- 崇明乡村10路 — 长江农场 - 新河汽车站
- 776路 — 联民路 - 中山公园地铁站
- 南团线 — 四团镇 - 南桥汽车站
- 67路 — 建德花园 - 中山公园地铁站
- 横新线 — 横沙码头 - 兴隆村
- 嘉定4路 — 菊园车站 - 白银路
- 青浦17路 — 汇金路站 - 朱家角路丁家港路
- 申川专线 — 川沙客运站 - 上海火车站(南广场)
- 339路 — 金杨路金口路 - 东昌路渡口
- 浦江2路 — 汇雄路鲁南路
- 95路区间 — 呼兰路通河路 - 上海火车站(南广场)
- 嘉定2路区间 — 虬桥村 - 南门公交站