南堡专线 线路
堡镇汽车站 - 南门汽车站
上海巴士
上海巴士 南堡专线 公交车 站点和路线时刻表
南堡专线 公交车 (堡镇汽车站 - 南门汽车站) 是一条包含27 个站点的路线,从堡镇汽车站出发,到南门汽车站结束。
堡镇汽车站
体育场(堡镇)
堡镇中路向阳路
小菜场
化肥厂(大通路)
财贸中学
高石桥
竖新镇
朱家桥(崇明县)
朱杨弄
东新镇
立新站
新河镇
新申路(新河公路)
八渡界
东平大桥
二条竖河
朱家沟头
侯家镇
民生竖河
鳌山收花站
东三江口
丁家桥(崇明县)
桥镇
东门路北门路
东门(崇明县)
南门汽车站
南堡专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:30 - 20:30 | 10分 |
周二 | 04:30 - 20:30 | 10分 |
周三 | 04:30 - 20:30 | 10分 |
周四 | 04:30 - 20:30 | 10分 |
周五 | 04:30 - 20:30 | 10分 |
周六 | 04:30 - 20:30 | 10分 |
周日 | 04:30 - 20:30 | 10分 |
南堡专线 公交车 路线图
上海的南堡专线线路图将很快提供。
南堡专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,南堡专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 外高桥5路 — 美盛路富特西一路 - 基隆路富特西一路
- 嘉唐华支线 — 浏岛休养院 - 公交白银路站
- 嘉定2路区间 — 虬桥村 - 南门公交站
- 金张卫支线 — 金山卫站(南广场东站) - 廊下
- 615路 — 航城五路施湾二路 - 益江路盛夏路
- 莘庄3路 — 莘庄地铁站北广场 - 莘城苑
- 青黄专线 — 漕盈路站 - 绿苑路黄渡
- 92路 — 交大农学院 - 上海体育场
- 外高桥8路 — 爱都路日樱北路 - 外高桥保税区南站
- 南七线区间 — 南汇汽车站 - 三墩
- 浦江6路 — 鲁陈路盐铁路 - 谈中路群益路
- 孙桥1路 — 金科路祖冲之路 - 孙浦路华夏东路
- 海湾3线 — 海湾车站 - 五四社区
- 长兴1路 — 长横渡口 - 圆沙镇
- 48路 — 西区汽车站 - 普安路延安东路
- 赵巷2路 — 赵巷汽车站
- 金石线 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 68路 — 昌化路武定路 - 丰宝路聚丰园路
- 760路 — 青石路国权北路 - 共和新路长江西路
- 合庆1路 — 环庆东路环庆中路 - 东风村