夏阳1路 线路
泰来新村路泰来村 - 新阳路新阳村
上海巴士
上海巴士 夏阳1路 公交车 站点和路线时刻表
夏阳1路 公交车 (泰来新村路泰来村 - 新阳路新阳村) 是一条包含16 个站点的路线,从泰来新村路泰来村出发,到新阳路新阳村结束。
泰来新村路泰来村
青昆路朱川泾
青昆路金家湾
青昆路金家村南
青昆路金家村北
青昆路吴家浜
青昆路南太路
青昆路城南村
沪青平公路外青松公路(帕蒂欧香)
庆丰路颐养院
王仙路钱家埭村
王仙路王仙泾村
王仙路王仙村
青松路青东农场
新阳路天圣庄村
新阳路新阳村
夏阳1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 52分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 52分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 52分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 52分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 52分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 52分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 52分 |
夏阳1路 公交车 路线图
上海的夏阳1路线路图将很快提供。
夏阳1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,夏阳1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 939路 — 鲁迅公园 - 杨家渡渡口
- 徐泾4路东段 — 高泾路徐南路 - 地铁2号线徐泾东
- 申方专线 — 松鹤墓园 - 上海火车站
- 白鹤2路 — 白鹤汽车站 - 南巷路南巷村
- 松亭石专线 — 石化汽车站 - 松江汽车西站
- 青村1路 — 滨海物流 - 奉柘公路浦星公路
- 沪商专线 — 淡水路金陵西路 - 商塌
- 嘉江专线 — 轻纺市场 - 嘉定客运中心
- 37路 — 扬州路齐齐哈尔路 - 愚园路胶州路
- 南邵线(区间) — 四团 - 南桥汽车站
- 92B — 九亭 - 上海体育场
- 长征1路 — 建德花园 - 万里城
- 572路区间 — 淮海西路凯旋路 - 永泰路东明路
- 609路 — 益江小区 - 其昌栈渡口
- 浦江10路 — 航天博物馆地铁站 - 立民村
- 浦江15路 — 浦连路汇驰路 - 沈杜公路地铁站
- 隧道一线区间 — 打浦桥 - 南码头路昌里东路
- 1701路 — 江帆路翠竹路 - 南门汽车站
- 长兴4路 — 马家港 - 长横渡口
- 金山4路 — 金山卫站(北广场) - 海秀路梦想家园