宝山85路 线路
锦秋路 - 宝祁路园泰路
上海巴士
上海巴士 宝山85路 公交车 站点和路线时刻表
宝山85路 公交车 (锦秋路 - 宝祁路园泰路) 是一条包含9 个站点的路线,从锦秋路出发,到宝祁路园泰路结束。
锦秋路
祁连二村
聚丰园路瑞丰路
聚丰园路丰宝路
丰宝路丰翔路
丰翔路真陈路
丰翔路振园路
园泰路丰翔路
宝祁路园泰路
宝山85路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:09 | 27分 |
周二 | 06:00 - 18:09 | 27分 |
周三 | 06:00 - 18:09 | 27分 |
周四 | 06:00 - 18:09 | 27分 |
周五 | 06:00 - 18:09 | 27分 |
周六 | 06:00 - 18:09 | 27分 |
周日 | 06:00 - 18:09 | 27分 |
宝山85路 公交车 路线图
上海的宝山85路线路图将很快提供。
宝山85路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,宝山85路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 929路 — 陈春路博华路 - 上海火车站(北广场)
- 841路 — 罗芬路美丹路 - 嘉定客运中心
- 846路 — 管弄新村 - 福泉路天山西路
- 安亭4路 — 联西村 - 和静路安亭老街
- 崇明乡村9路 — 新东路 - 堡镇汽车站
- 708路 — 莘庄地铁站(北广场) - 新桥火车站
- 奉贤24路(原南桥24路) — 星火开发区 - 南桥汽车站
- 金汇1线 — 金碧路大叶公路 - 航塘公路南奉公路
- 上嘉线 — 嘉定客运中心 - 上海南站(南广场)
- 莲石专线 — 莲花路地铁站 - 石化卫一路
- 770路 — 长华路华泾路 - 天钥桥路辛耕路
- 746路 — 海桐路杜鹃路 - 大柏树(东体育会路)
- 41路 — 龙华 - 沪太新村
- 青浦13路 — 漕盈路站 - 久业路天一路
- 南隆专线 — 南门汽车站 - 兴隆沙码头
- 南庄线 — 百顺路 - 三城路
- 824路 — 龙临路上中路 - 忻康里
- 8路 — 松潘路杨树浦路 - 三门路市光路
- 704路 — 报春新村 - 上海体育馆
- 811路 — 公交嘉定新城站 - 吴淞码头