松莘C线 线路
新桥火车站 - 沪闵路报春路
上海巴士
上海巴士 松莘C线 公交车 站点和路线时刻表
松莘C线 公交车 (新桥火车站 - 沪闵路报春路) 是一条包含18 个站点的路线,从新桥火车站出发,到沪闵路报春路结束。
新桥火车站
新育路新北街
新育路
沿海丽水馨庭
明中路明华路
万科白马花园
明中路明兴路
明中路春九路
春九路明中路
场南路
春九路新南路
场东路新南路
上海康城
莘松新村
莘松路莘西路
莘庄
莘庄地铁站北广场
沪闵路报春路
松莘C线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 21:10 | 10分 |
周二 | 05:50 - 21:10 | 10分 |
周三 | 05:50 - 21:10 | 10分 |
周四 | 05:50 - 21:10 | 10分 |
周五 | 05:50 - 21:10 | 10分 |
周六 | 05:50 - 21:10 | 10分 |
周日 | 05:50 - 21:10 | 10分 |
松莘C线 公交车 路线图
上海的松莘C线线路图将很快提供。
松莘C线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,松莘C线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 607路 — 泰东路渡口 - 华鹏路成山路
- 青凤徐专线 — 漕盈路站 - 地铁2号线徐泾东
- 南松专线 — 松江汽车东站 - 南桥汽车站
- 金山9路 — 金山卫站(南广场东站) - 公共卫生中心
- 80路 — 怀德路杨树浦路 - 安波路营口路
- 308路 — 松花江路延吉东路 - 上海火车站(南广场)
- 华亭1路 — 金吕村 - 横塘车站
- 710路 — 徐泾东站 - 凤雅路凤阁路
- 安亭5路 — 邓家角村 - 联群村
- 912路 — 高境新村 - 上海火车站(北广场)
- 徐泾2路 — 诸光路光联三路 - 徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)
- 青浦7路 — 青浦汽车站 - 华浦路公园东路
- 隧道一线区间 — 打浦桥 - 南码头路昌里东路
- 青浦二线 — 青浦汽车站 - 中山医院青浦分院
- 311路 — 延安东路中山东一路 - 北新泾
- 934路 — 普安路延安东路 - 国顺东路(翔殷路)
- 嘉唐华线 — 霜草墩 - 嘉定北
- 632路 — 长清路 - 川沙
- 842路 — 杨树浦路临潼路 - 工农新村
- 安菊线 — 安亭站 - 嘉定北站