马陆1路 线路
大裕村 - 马陆
上海巴士
上海巴士 马陆1路 公交车 站点和路线时刻表
马陆1路 公交车 (大裕村 - 马陆) 是一条包含22 个站点的路线,从大裕村出发,到马陆结束。
大裕村
朱家宅
须家宅
大治路浏翔公路
戬浜镇
嘉戬支路嘉戬公路
立业路嘉富路
嘉旺路立业路
立昂路嘉宏路
嘉富路立昂路
嘉戬公路立新路
澄浏中路申霞路
澄浏中路丰登路
澄浏中路丰饶路
澄浏中路丰功路
丰功路嘉新公路
嘉新路宝安公路
宝安公路育兰路
育英街
永盛南路宝安公路
永盛南路崇教路
马陆
马陆1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:55 - 21:45 | 10分 |
周二 | 04:55 - 21:45 | 10分 |
周三 | 04:55 - 21:45 | 10分 |
周四 | 04:55 - 21:45 | 10分 |
周五 | 04:55 - 21:45 | 10分 |
周六 | 04:55 - 21:45 | 10分 |
周日 | 04:55 - 21:45 | 10分 |
马陆1路 公交车 路线图
上海的马陆1路线路图将很快提供。
马陆1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,马陆1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 江桥4路 — 封浜汽车站 - 太平村
- 金山卫2路 — 秦弯路卫生院 - 金山卫镇镇政府
- 白鹤1路 — 胜联路胜新村 - 杜村路杜村
- 合庆1路 — 环庆东路环庆中路 - 东风村
- 78路 — 武威东路真金路 - 山西北路七浦路
- 奉城3路 — 神州路 - 海湾森林公园
- 宝山6路 — 集宁路罗宁路 - 杨北路蕰川公路
- 962路 — 栖山路德平路 - 上海火车站(北广场)
- 926路 — 中山东二路新开河路 - 上海体育馆
- 香花桥1路 — 赵巷汽车站 - 东方路东方村
- 624路 — 鹤雷路航瑞路 - 南码头渡口
- 797路 — 徐灵路涞清路 - 九亭地铁站
- 申川专线 — 川沙客运站 - 上海火车站(南广场)
- 嘉泰线 — 蕰川路泰和路 - 嘉定北站
- 755路 — 浦北路柳州路 - 春延路三林城
- 723路 — 香山新村 - 上海火车站(梅园路)
- 宝山18路 — 长发路新川沙路 - 江杨北路绥化路
- 新嘉专线 — 嘉定客运中心 - 恒丰路天目西路
- 宝山20路 — 纪蕰路长江西路 - 南蕰藻路场北支路
- 外冈1路 — 外冈车站