309路 线路
永兴路公兴路 - 娄山关路仙霞路
上海巴士
上海巴士 309路 公交车 站点和路线时刻表
309路 公交车 (永兴路公兴路 - 娄山关路仙霞路) 是一条包含14 个站点的路线,从永兴路公兴路出发,到娄山关路仙霞路结束。
永兴路公兴路
西藏北路中兴路
西藏北路芷江中路
中山北路共和新路
中山北路普善路
中山北路交通路
中山北路光新路
和平新村
中山北路曹杨路
华东师大
中山西路长宁路
中山西路天山路
仙霞路遵义路
娄山关路仙霞路
309路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 05:00 | 40分 |
周二 | 00:00 - 05:00 | 40分 |
周三 | 00:00 - 05:00 | 40分 |
周四 | 00:00 - 05:00 | 40分 |
周五 | 00:00 - 05:00 | 40分 |
周六 | 00:00 - 05:00 | 40分 |
周日 | 00:00 - 05:00 | 40分 |
309路 公交车 路线图
上海的309路线路图将很快提供。
309路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,309路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 金枫线 — 金山汽车站 - 枫泾公交枢纽
- 莲廊专线 — 莲花路地铁站 - 廊下农家乐
- 石胡专线 — 胡桥 - 石化汽车站
- 43路 — 虹漕南路江安路 - 南浦大桥
- 950路 — 昌化路武定路 - 嘉怡路海波路
- 安亭5路 — 邓家角村 - 联群村
- 海湾1线区间 — 海湾车站 - 星火开发区
- 757路 — 莲花路地铁站 - 光复西路大渡河路
- 堡裕专线 — 裕安 - 堡镇汽车站
- 上朱线区间 — 漕盈路站 - 上海南站(南广场)
- 青枫专线 — 青浦汽车站 - 枫泾公交枢纽
- 浦江5路 — 杜行渡口 - 东佳路林海公路
- 浦江4路 — 芦恒路枢纽站 - 江龙路浦申路
- 堡陈北线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 金山1路 — 金山卫站南广场
- 重固2路 — 新联村服务中心(招呼站) - 新太路外青松公路
- 朱卫专线 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 406路 — 国定路政立路 - 东靖路金京路
- 933路 — 龙耀路云锦路 - 辉河路中山北二路
- 宝山6路 — 集宁路罗宁路 - 杨北路蕰川公路