金融城2路 线路
东昌路渡口
上海巴士
上海巴士 金融城2路 公交车 站点和路线时刻表
金融城2路 公交车 (东昌路渡口) 作为一个循环线路运行,共有11 个站点,起始站点为东昌路渡口。
东昌路渡口
花园石桥路东泰路
东泰路世纪大道
世纪大道浦东南路(东方医院)
浦东南路东昌路
南泉北路世纪大道
东昌路站
陆家嘴环路世纪大道
东泰路陆家嘴环路
花园石桥路银城中路
东昌路渡口
金融城2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:57 | 9分 |
周二 | 07:00 - 20:57 | 9分 |
周三 | 07:00 - 20:57 | 9分 |
周四 | 07:00 - 20:57 | 9分 |
周五 | 07:00 - 20:57 | 9分 |
周六 | 07:00 - 20:57 | 9分 |
周日 | 07:00 - 20:57 | 9分 |
金融城2路 公交车 路线图
上海的金融城2路线路图将很快提供。
金融城2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,金融城2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 莲浜专线 — 莲花路地铁站 - 新浜
- 嘉钱线 — 砖瓦厂 - 嘉定北站
- 南靶线 — 海湾501经济园区 - 南桥汽车站
- 青鹤线 — 青浦汽车站 - 白鹤汽车站
- 718路 — 长华路华泾路 - 上海体育馆
- 金融城4路 — 陆家嘴地铁站 - 东绣路锦和路
- 761路 — 浦北路柳州路 - 懿行路和炯路
- 嘉唐华支线 — 浏岛休养院 - 公交白银路站
- 练塘4路 — 顾林路太北村 - 练高路西叶厍村
- 朱泾3路区间 — 待步泾村便民店 - 众安街
- 南卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 南桥汽车站
- 青浦5路 — 城中西路港渝路(世纪花园) - 盈港东路崧文路
- 726路 — 安波路营口路 - 三泉路保德路
- 浦江1路 — 浦晓路江月路 - 召楼路闵瑞路
- 823路 — 丰镇新村 - 上海火车站(北广场)
- 738路 — 陕西北路南京西路 - 桃浦污水厂
- 徐泾4路西段 — 联民路联民村站 - 徐泾东站地铁站
- 98路 — 蕰藻南路 - 大统路中山北路
- 南胡线 — 胡桥 - 南桥汽车站
- 615路 — 航城五路施湾二路 - 益江路盛夏路