横新线 线路
横沙码头 - 兴隆村
上海巴士
上海巴士 横新线 公交车 站点和路线时刻表
横新线 公交车 (横沙码头 - 兴隆村) 是一条包含13 个站点的路线,从横沙码头出发,到兴隆村结束。
横沙码头
富民村(富民沙路)
江海村(富民沙路)
民星村
红星村(富民沙路)
卫生站
新民镇
丰乐路四号桥
丰乐桥
丰乐镇
丰乐路渔场路
丰乐路兴隆一路(招呼站)
兴隆村
横新线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 17:40 | 40分 |
周二 | 06:20 - 17:40 | 40分 |
周三 | 06:20 - 17:40 | 40分 |
周四 | 06:20 - 17:40 | 40分 |
周五 | 06:20 - 17:40 | 40分 |
周六 | 06:20 - 17:40 | 40分 |
周日 | 06:20 - 17:40 | 40分 |
横新线 公交车 路线图
上海的横新线线路图将很快提供。
横新线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,横新线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 江桥2路 — 鹤旋路金运路 - 海波路星华公路
- 950路 — 昌化路武定路 - 嘉怡路海波路
- 浦江10路 — 航天博物馆地铁站 - 立民村
- 浦江2路 — 汇雄路鲁南路
- 新泾1路区间 — 福泉北路临新路 - 天山西路福泉路
- 南靶线 — 海湾501经济园区 - 南桥汽车站
- 金桥1路 — 金桥地铁站 - 新金桥路金豫路
- 510路 — 惠民路临潼路 - 武威东路真金路(大华新村)
- 72路 — 茅台路威宁路 - 日晖新村
- 963路 — 罗芬路美丹路 - 上海中医院
- 828路 — 虎林路呼玛路 - 南翔汽车站
- 周康4路 — 沈梅路林海公路 - 五灶港
- 闵行26路区间 — 星火塘湾码头 - 塘泾路尚义路
- 842路 — 杨树浦路临潼路 - 工农新村
- 50路 — 朱梅路老沪闵路 - 东安新村
- 石漕线 — 石化汽车站 - 漕泾镇社区卫生服务中心
- 申方专线 — 松鹤墓园 - 上海火车站
- 704B — 莘城苑 - 上海体育馆
- 79路 — 平凉路大连路 - 原平路阳城路
- 723路 — 香山新村 - 上海火车站(梅园路)