604路环线 线路
金门路 - 辛家庄
青岛公交
青岛公交 604路环线 公交车 站点和路线时刻表
604路环线 公交车 (金门路 - 辛家庄) 是一条包含48 个站点的路线,从金门路出发,到辛家庄结束。
金门路
高雄路
五十七中
燕儿岛路
福苑小区
海洋地质所
青岛二中分校
徐州路
山东路南站
泰州路
芝泉路
仰口路
湛山寺
岳阳路
二疗
一疗
武胜关路
中山公园
海水浴场
小西湖
动物园
十五中
青岛啤酒博物馆
广饶路
松山路
泰山路辽宁路
科技街
少年宫
大连路
十五中
动物园
小西湖
海水浴场
中山公园
武胜关路
一疗
二疗
岳阳路
湛山寺
仰口路
芝泉路
山东路南站
徐州路
青岛二中分校
海洋地质所
福苑小区
燕儿岛路
辛家庄
604路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 21:10 | 5分 |
周二 | 05:40 - 21:10 | 5分 |
周三 | 05:40 - 21:10 | 5分 |
周四 | 05:40 - 21:10 | 5分 |
周五 | 05:40 - 21:10 | 5分 |
周六 | 05:40 - 21:10 | 5分 |
周日 | 05:40 - 21:10 | 5分 |
604路环线 公交车 路线图
青岛的604路环线线路图将很快提供。
604路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,604路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 莱西20路 — 西韩屯 - 月湖小区
- 26路夜班车 — 青岛火车站 - 南京路
- 即墨15路 — 马山 - 西元庄
- 322路环线 — 瑞安路
- 327路 — 天泰城
- 即墨122路 — 汽车总站 - 任家屯
- 黄岛16路 — 灵山湾路公交枢纽站 - 两河路公交枢纽站
- 胶州2路 — 阜安工业园停车场 - 火车站
- 611路 — 沙子口 - 汽车东站
- 410路环线 — 洛东小区
- 胶州7路 — 新城区 - 协和整骨医院
- 626路 — 沙岭庄交运停车场 - 二轻新村
- 即墨117路 — 汽车总站 - 小埠
- 637路 — 紫荆苑小区 - 新利路
- 919路 — 东蓝家庄下客站 - 世纪美居
- 胶州88路 — 河头源调度中心 - 新城区
- 387路 — 虎山军体中心 - 海大崂山停车场
- 胶州205路 — 营海工业园B - 胶州巴士公司
- 胶州22路 — 胶西停车场 - 宋戈庄
- 934路 — 蔚蓝群岛 - 白沙湾