468路 线路
小西湖
青岛公交
青岛公交 468路 公交车 站点和路线时刻表
468路 公交车 (小西湖) 作为一个循环线路运行,共有21 个站点,起始站点为小西湖。
小西湖
海水浴场
中山公园
南海路
正阳关路
宁武关路
黄海路
太平角公园
太平角一路
第三海水浴场
少儿基地
延安三路
音乐广场
五四广场西站
延安三路
少儿基地
一疗
武胜关路
中山公园
海水浴场
小西湖
468路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 20:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 20:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 20:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 20:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 20:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 20:00 | 5分 |
468路 公交车 路线图
青岛的468路线路图将很快提供。
468路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,468路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 775路 — 新韵路 - 天山一路枢纽站
- 开发区25路 — 陈家庄 - 长途站
- 黄岛16路 — 灵山湾路公交枢纽站 - 两河路公交枢纽站
- 胶南202路 — 大岔口 - 北高家庄站
- 胶州2路 — 阜安工业园停车场 - 火车站
- 胶州210路 — 胶北办事处 - 佳乐家超市
- 627路 — 磨菇石 - 仰口
- 618路 — 垭口 - 仰口
- 黄岛607路 — 泊里枢纽站 - 大场换乘站
- 103路 — 李村 - 城阳十五中
- 胶南301路 — 灵山卫公交枢纽站 - 滨海枢纽站
- 402路环线 — 万象城 - 市政府
- 407路环线 — 李村公园
- 363路 — 辛家庄小区 - 百通馨苑
- 26路夜班车 — 青岛火车站 - 南京路
- 908路 — 铁路北站东广场 - 河套
- 即墨7路 — 木材市场 - 孙家庄
- 763路 — 高新区停车场 - 板桥坊
- 开发区10路 — 黄岛轮渡 - 致远中学
- 637路 — 紫荆苑小区 - 新利路