465路环线 线路
海尔工业园南门
青岛公交
青岛公交 465路环线 公交车 站点和路线时刻表
465路环线 公交车 (海尔工业园南门) 作为一个循环线路运行,共有24 个站点,起始站点为海尔工业园南门。
海尔工业园南门
左岸风度
西韩新苑
劲松七路北站
滁州路
劲松三路四季景园
劲松三路合肥路
四季景园
夹岭沟小区
福岭小区
福州路北小区
双山
双山
合肥路宁安路
夹岭沟小区
四季景园
劲松三路合肥路
劲松三路四季景园
滁州路
金盛苑
西韩新苑南
西韩新苑
左岸风度
海尔工业园南门
465路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 21:30 | 5分 |
周二 | 06:20 - 21:30 | 5分 |
周三 | 06:20 - 21:30 | 5分 |
周四 | 06:20 - 21:30 | 5分 |
周五 | 06:20 - 21:30 | 5分 |
周六 | 06:20 - 21:30 | 5分 |
周日 | 06:20 - 21:30 | 5分 |
465路环线 公交车 路线图
青岛的465路环线线路图将很快提供。
465路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,465路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 321路环线 — 轮渡
- 胶南302路 — 灵山卫公交枢纽站 - 滨海枢纽站
- 胶南103A — 西海岸汽车总站 - 肖家庄
- 胶南202路 — 大岔口 - 北高家庄站
- 黄岛16路 — 灵山湾路公交枢纽站 - 两河路公交枢纽站
- 黄岛752路 — 杨家屯 - 六汪枢纽站
- 平度8路 — 鑫翼出租 - 平度汽车站
- 隧道8路 — 灵山卫公交枢纽站 - 四方长途站
- 368路环线 — 李村公园
- 即墨31路 — 港中旅 - 红妮集团
- 即墨16路 — 客运总站 - 埠惜路
- 胶州601路 — 闸子集东 - 汽车总站
- 黄岛725路 — 藏南换乘站 - 于家官庄
- 即墨4路 — 龙山花园 - 铁路即墨北站
- 开发区42路 — 大湾社区 - 古月山庄
- 120路 — 火车北站东广场 - 上马停车场
- 917路 — 长城路 - 天泰城
- 910路环线 — 长城路
- 322路环线 — 瑞安路
- 都市观光3线外环 — 火车站长途汽车站