912路 线路
城阳十五中 - 双埠
青岛公交
青岛公交 912路 公交车 站点和路线时刻表
912路 公交车 (城阳十五中 - 双埠) 是一条包含34 个站点的路线,从城阳十五中出发,到双埠结束。
城阳十五中
硕阳路
仲村工业园
春阳路东站
大北曲
春阳花苑
小北曲
小北曲西
城阳区政府
正阳路
职教中心
民生公园
平阳路
城阳批发市场
城阳水果市场
正阳中路
城子社区
城阳村
城阳西
京口东
京口
京口西
兴阳路西
苇苫西
治超
王家女姑西
恒鸣路
李家女姑西
鑫山路西
港东
汽车北站
仙山西路
城阳十三中
双埠
912路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:35 - 19:00 | 5分 |
周二 | 05:35 - 19:00 | 5分 |
周三 | 05:35 - 19:00 | 5分 |
周四 | 05:35 - 19:00 | 5分 |
周五 | 05:35 - 19:00 | 5分 |
周六 | 05:35 - 19:00 | 5分 |
周日 | 05:35 - 19:00 | 5分 |
912路 公交车 路线图
青岛的912路线路图将很快提供。
912路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,912路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 122路 — 蓝海港湾 - 李村公园
- 黄岛502路 — 西海岸汽车总站 - 琅琊换乘站
- 313路 — 科技大学西区 - 板桥坊
- 胶南202路 — 大岔口 - 北高家庄站
- 208路环线 — 唐河路
- 390路 — 胜利桥 - 世博园
- 307路 — 市南区医院 - 同兴路
- 胶州21路 — 苑戈庄 - 胶州湾财富中心
- 胶州88路 — 河头源调度中心 - 新城区
- 104路专线 — 流清河 - 台东
- 212路 — 福州路北小区
- 即墨31路 — 港中旅 - 红妮集团
- 莱西6路外环 — 梅山路
- 黄岛719路 — 海青枢纽站 - 大石庙
- 胶州603路 — 孟家 - 佳乐家超市
- 371路 — 昌乐路 - 仰口
- 12路区间 — 海洋地质所 - 沙岭庄
- 314路 — 汽车东站 - 山东路
- 临2路 — 铁路北站西广场 - 四方长途站
- 平度7路西线 — 南京路车站