123路 线路
百通馨苑 - 李村公园
青岛公交
青岛公交 123路 公交车 站点和路线时刻表
123路 公交车 (百通馨苑 - 李村公园) 是一条包含23 个站点的路线,从百通馨苑出发,到李村公园结束。
百通馨苑
上王埠村委
巨峰路富蕴路
巨峰路金水路
下王埠东
下王埠
虎山路
秀峰路
东大村
虎山支路
顺河路
虎山花苑
长岭路
君峰路少山路
书院路
书院路小学
台柳路
百通广场
青山路
南庄
河南
维客广场
李村公园
123路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 20:50 | 5分 |
周二 | 05:20 - 20:50 | 5分 |
周三 | 05:20 - 20:50 | 5分 |
周四 | 05:20 - 20:50 | 5分 |
周五 | 05:20 - 20:50 | 5分 |
周六 | 05:20 - 20:50 | 5分 |
周日 | 05:20 - 20:50 | 5分 |
123路 公交车 路线图
青岛的123路线路图将很快提供。
123路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,123路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 626路 — 沙岭庄交运停车场 - 二轻新村
- 西5路 — 黄海学院 - 珠山路站
- 即墨106路 — 汽车总站 - 店集
- 即墨115路 — 汽车总站 - 东桥
- 开发区15路 — 福瀛装饰城 - 唐岛湾小区
- 即墨1路 — 即城界 - 北水厂
- 602路 — 湖岛 - 刘家下庄
- 开发区26路 — 龙泉王家 - 薛家岛办事处
- 黄岛16路 — 灵山湾路公交枢纽站 - 两河路公交枢纽站
- 即墨373路 — 龙泉
- 黄岛523路 — 西海岸汽车总站 - 盛客隆
- 胶州18路 — 胶州巴士公司 - 板桥镇
- 黄岛17路 — 西海岸汽车总站 - 中铝厂
- 胶南7路 — 滨海枢纽站 - 大庄
- 110路专线 — 台东 - 仰口
- 313路 — 科技大学西区 - 板桥坊
- 222路 — 麦岛路停车场 - 大窑沟
- 都市观光3线外环 — 火车站长途汽车站
- 22路 — 印江路 - 胜利桥
- 373路专线 — 康宁路 - 城阳十五中