开发区40路 线路
王台汽车站 - 河西董
青岛公交
青岛公交 开发区40路 公交车 站点和路线时刻表
开发区40路 公交车 (王台汽车站 - 河西董) 是一条包含11 个站点的路线,从王台汽车站出发,到河西董结束。
王台汽车站
星火集团
邮电局
王台北村
当铺街
王台西村
河南邢
殷家洼子
前莹
河西庄
河西董
开发区40路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
开发区40路 公交车 路线图
青岛的开发区40路线路图将很快提供。
开发区40路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区40路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 黄岛721路 — 高戈庄 - 张家楼换乘站
- 502路 — 市政府 - 长城路
- 309路 — 辛家庄小区 - 洛东小区
- 胶州206路 — 阜安工业园停车场 - 崔家夼
- 31路环线 — 天泰体育场
- 开发区21路 — 灵山卫公交枢纽站 - 台子沟
- 621路 — 汽车东站 - 大石村
- 胶州18路 — 胶州巴士公司 - 板桥镇
- 即墨313路 — 田横站 - 田横
- 503路环线空调 — 天泰城
- 即墨7路 — 木材市场 - 孙家庄
- 225路环线 — 麦岛路停车场
- 胶州26路 — 西门 - 胶州湾财富中心
- 25路 — 市政府(山东路) - 团岛
- 33路 — 隆德路 - 北岭
- 即墨122路 — 汽车总站 - 任家屯
- 即墨123路 — 汽车总站 - 池戈庄
- 隧道6路 — 灵山卫公交枢纽站 - 天泰体育场
- 胶州210路 — 胶北办事处 - 佳乐家超市
- 胶州27路 — 火车站 - 李哥庄停车场