619路 线路
汽车东站 - 卧龙村
青岛公交
青岛公交 619路 公交车 站点和路线时刻表
619路 公交车 (汽车东站 - 卧龙村) 是一条包含39 个站点的路线,从汽车东站出发,到卧龙村结束。
汽车东站
同安路
银川东路
深圳路仙霞岭路
深圳路
丽达广场
崂山区政府
银川东路
崂山三中
鸿泰雅园
溪谷美寓
李家下庄
刘家下庄
辽阳东路
张村东
枯桃花卉中心
新源路
海大路
海大崂山校区
沟崖
西陈
世园大道东站
茶博园
洪园西
峪夼西
周哥庄
北宅
崂山十一中
五龙
华阳
兰家庄
华楼山
毕家
西乌衣巷
乌衣巷
大崂
孙家村西
孙家村
卧龙村
619路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
619路 公交车 路线图
青岛的619路线路图将很快提供。
619路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,619路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 925路 — 方特梦幻王国 - 上马停车场
- 胶州1路 — 胶东医院 - 火车站
- 461路环线 — 汽车东站
- 22路外环 — 印江路
- 胶州16路 — 鲁能豪迈钢构 - 阜安工业园停车场
- 112路专 — 火车北站东广场 - 卧龙村
- 黄岛517路 — 西海岸汽车总站 - 胶河换乘站
- 平度7路西线 — 南京路车站
- 胶南103B路 — 西海岸汽车总站 - 东山张
- 316路 — 麦岛路停车场 - 团岛
- 101路 — 世纪美居 - 沧口公园
- 开发区51路 — 市政公司 - 大岔口
- 16路 — 香槟国际 - 嘉禾路
- 开发区36路 — 辛安 - 上庄西
- 776路 — 新韵路
- 631路 — 海尔工业园南门 - 国家质检中心基地
- 即墨115路 — 汽车总站 - 东桥
- 131路环线 — 李村公园
- 303路 — 青岛火车站 - 李沧工业园
- 黄岛808路 — 鱼鸣嘴 - 隧道薛家岛枢纽站