902路 线路
方特梦幻王国 - 后金
青岛公交
青岛公交 902路 公交车 站点和路线时刻表
902路 公交车 (方特梦幻王国 - 后金) 是一条包含56 个站点的路线,从方特梦幻王国出发,到后金结束。
方特梦幻王国
东大洋
东大洋西
西大洋
岙东南路
晓阳
红岛
邵哥庄
高家
殷家
宁家
肖家
新业路
火炬路西站
广博路
汇海路
上马
马戈庄
城阳三中
岙东路
长安
向阳
上马生态园
北程
北程东
祥源路
宝源路
物流交易中心
双元路
皂户小区
城子
正阳中路
立交桥
职教中心
正阳路
城阳区政府
小北曲西
小北曲
春阳花苑
大北曲
大北曲东
前田
东田
烟青路
玉皇岭北
青特工业园
西荆
盛世家园
盛世景园
城阳十中
盛世美域
科埠
琴岛学院
财宝山庄
后金观光园
后金
902路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:40 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:40 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:40 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:40 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:40 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:40 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:40 | 5分 |
902路 公交车 路线图
青岛的902路线路图将很快提供。
902路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,902路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 913路 — 蓝海港湾 - 城阳十五中
- 平度1路西线 — 平度汽车站
- 隧道8路 — 灵山卫公交枢纽站 - 四方长途站
- 217路内环 — 团岛
- 219路环线 — 南丰路
- 黄岛603路 — 藏南换乘站 - 泊里枢纽站
- 776路 — 新韵路
- 即墨22路 — 柳沟村 - 客运总站
- 胶州303路 — 新城区 - 九龙社区
- 113路专线 — 火车北站东广场 - 流清河
- 228路 — 福州路东小区
- 即墨122路 — 汽车总站 - 任家屯
- 隧道7路 — 灵山卫公交枢纽站 - 利津路客运站
- 旅游L3路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵珠山景区
- 即墨24路 — 服装市场 - 东柞树庄
- 903路 — 前金 - 世纪美居
- 326路 — 恒星学院 - 利津路
- 黄岛510路 — 西海岸汽车总站 - 理务关换乘站
- 开发区803路 — 青职学院 - 隧道薛家岛枢纽站
- 即墨117路 — 汽车总站 - 小埠