即墨15路 线路
马山 - 西元庄
青岛公交
青岛公交 即墨15路 公交车 站点和路线时刻表
即墨15路 公交车 (马山 - 西元庄) 是一条包含12 个站点的路线,从马山出发,到西元庄结束。
马山
闫家岭
技师学院
源都食品
夏堤河
潘家官庄
姜戈庄
工业园
东元庄
高架桥
永合硕丰苑
西元庄
即墨15路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:10 | 5分 |
周二 | 05:30 - 18:10 | 5分 |
周三 | 05:30 - 18:10 | 5分 |
周四 | 05:30 - 18:10 | 5分 |
周五 | 05:30 - 18:10 | 5分 |
周六 | 05:30 - 18:10 | 5分 |
周日 | 05:30 - 18:10 | 5分 |
即墨15路 公交车 路线图
青岛的即墨15路线路图将很快提供。
即墨15路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨15路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 105路 — 流亭市场 - 李村
- 130路 — 沧口公园 - 戴家
- 胶南7路 — 滨海枢纽站 - 大庄
- 平度5路 — 审计局 - 市联社
- 18路 — 小埠东 - 南丰路
- 黄岛708路 — 董家口港区 - 泊里枢纽站
- 306路专线 — 天泰体育场 - 城阳十五中
- 黄岛206路 — 西海岸汽车总站 - 梁家庄
- 胶州28路外环 — 李哥庄停车场
- 胶州22路 — 胶西停车场 - 宋戈庄
- 209路 — 洛东小区 - 大港客运站
- 即墨109路 — 汽车总站 - 七级
- 开发区805路 — 理工大学老校区 - 新校区教学楼
- 102路 — 李村公园
- 胶州30路 — 李哥庄停车场 - 姜新村
- 642路 — 汽车北站 - 即墨公交枢纽南站
- 466路 — 秦家土寨
- 开发区22路 — 王家港 - 江山瑞城北
- 368路 — 小西湖 - 李村公园
- 385路 — 北龙口 - 李村公园