613路 线路
汽车北站 - 农业大学西站
青岛公交
青岛公交 613路 公交车 站点和路线时刻表
613路 公交车 (汽车北站 - 农业大学西站) 是一条包含22 个站点的路线,从汽车北站出发,到农业大学西站结束。
汽车北站
安亭路西站
渤海湾花园
赵红路
流亭
高家台小区
流亭国际机场
宝安路
两江路
南城阳
北后楼
文阳路西站
崇阳路
小寨子
百姓乐园
长城路
城阳广电中心
明阳路
春阳路
农业大学
城阳实验中学
农业大学西站
613路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 20:20 | 5分 |
周二 | 05:40 - 20:20 | 5分 |
周三 | 05:40 - 20:20 | 5分 |
周四 | 05:40 - 20:20 | 5分 |
周五 | 05:40 - 20:20 | 5分 |
周六 | 05:40 - 20:20 | 5分 |
周日 | 05:40 - 20:20 | 5分 |
613路 公交车 路线图
青岛的613路线路图将很快提供。
613路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,613路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨313路 — 田横站 - 田横
- 开发区802路 — 泽瑞金融广场 - 中海油二号门
- 莱西7路外环 — 月湖小区
- 胶南207路 — 西海岸汽车总站 - 杨家崮
- 即墨111路 — 移风 - 汽车总站
- 215路 — 团岛 - 兴隆路
- 即墨22路 — 柳沟村 - 客运总站
- 24路 — 火车北站东广场 - 大港
- 11路 — 榉林公园 - 极地海洋世界
- 开发区9路 — 致远中学 - 唐岛湾小区
- 114路区间 — 营房 - 维客广场
- 636路 — 天山一路枢纽站 - 中华路
- 15路 — 中山公园 - 万安一路
- 胶南103路 — 辛庄 - 东山张
- 即墨2路 — 铁路即墨北站 - 大村
- 313路 — 科技大学西区 - 板桥坊
- 219路环线 — 南丰路
- 937路 — 汽车北站 - 方特梦幻王国
- 209路 — 洛东小区 - 大港客运站
- 黄岛101路 — 西海岸汽车总站 - 宅科南站