平度8路 线路
鑫翼出租 - 平度汽车站
青岛公交
青岛公交 平度8路 公交车 站点和路线时刻表
平度8路 公交车 (鑫翼出租 - 平度汽车站) 是一条包含16 个站点的路线,从鑫翼出租出发,到平度汽车站结束。
鑫翼出租
引黄济青
人寿保险
人民医院(人民路)
惠民银行
农村信用社
杰瑞乒乓球
奥康皮鞋
发客发形
大润发
联邦家居
友谊宾馆
东关新村
大宜庄
平度协和
平度汽车站
平度8路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
平度8路 公交车 路线图
青岛的平度8路线路图将很快提供。
平度8路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,平度8路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- K1路 — 珠山路站 - 薛家岛旅游汽车站
- 开发区2路 — 保税港区管委站 - 中海油二号门
- 即墨16路 — 客运总站 - 埠惜路
- 隧道8路 — 灵山卫公交枢纽站 - 四方长途站
- 黄岛516路 — 西海岸汽车总站 - 理务关换乘站
- 胶州205路 — 营海工业园B - 胶州巴士公司
- 909路环线 — 长城路
- 即墨113路 — 汽车总站 - 李家疃
- 207路环线 — 火车北站东广场 - 铁路北站东广场
- 即墨24路 — 服装市场 - 东柞树庄
- 即墨10路 — 龙泉园区公寓 - 服装市场
- 902路 — 方特梦幻王国 - 后金
- 旅游5路 — 大河东停车场 - 崂山北九水客服中心
- 16路 — 香槟国际 - 嘉禾路
- 33路B线 — 薛家岛办事处 - 德泰利群
- 开发区1路 — 黄岛轮渡 - 嘉陵江东路
- 307路 — 市南区医院 - 同兴路
- 即墨1路 — 即城界 - 北水厂
- 906路 — 长城路 - 安亭路
- 胶州9路 — 胶州巴士公司 - 火车站