胶州602路 线路
胶州湾财富中心 - 胶州北站
青岛公交
青岛公交 胶州602路 公交车 站点和路线时刻表
胶州602路 公交车 (胶州湾财富中心 - 胶州北站) 是一条包含38 个站点的路线,从胶州湾财富中心出发,到胶州北站结束。
胶州湾财富中心
维客购物中心
胶州湾医院
人民医院北院
站东小区
锻压厂医院
精细化工厂
北关办事处
北关卫生院
青岛宏达锻压
东方铁塔
前丰制帽
五菱汽车销售公司
华光电缆
永昌塑业
安基电力
陆家村
招呼站
阜安第二工业园
陆家村小学
东小屯
胶北路口
招呼站
高享制衣
春之都大酒店
武晓集团
马店镇政府
古船面粉厂
招呼站
马店工业园
北外环
韩家二村
韩家一村
李孟路口
西草泊
站前大道
白家屯
胶州北站
胶州602路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:15 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:15 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:15 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:15 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:15 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:15 - 18:00 | 5分 |
胶州602路 公交车 路线图
青岛的胶州602路线路图将很快提供。
胶州602路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶州602路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 310路环线 — 洛东小区
- 631路 — 海尔工业园南门 - 国家质检中心基地
- 366路 — 胜利桥 - 大窑沟
- 即墨112路 — 皋埠 - 汽车总站
- 312路专线 — 轮渡 - 仰口
- 934路 — 蔚蓝群岛 - 白沙湾
- 937路 — 汽车北站 - 方特梦幻王国
- 开发区1路 — 黄岛轮渡 - 嘉陵江东路
- 即墨3路 — 周戈庄 - 东关
- 12路区间 — 海洋地质所 - 沙岭庄
- 开发区38路 — 港头李 - 前湾港东道口
- 即墨314路 — 黄龙庄 - 田横
- 黄岛712路 — 红旗岭 - 大场换乘站
- 开发区3路 — 黄岛区检察院站 - 鱼鸣嘴
- 平度12路 — 高管处 - 平度协和
- 380路 — 汽车东站
- 925路 — 方特梦幻王国 - 上马停车场
- 黄岛808路 — 鱼鸣嘴 - 隧道薛家岛枢纽站
- 22路外环 — 印江路
- 121路环线 — 沧口公园