390路 线路
胜利桥 - 世博园
青岛公交
青岛公交 390路 公交车 站点和路线时刻表
390路 公交车 (胜利桥 - 世博园) 是一条包含30 个站点的路线,从胜利桥出发,到世博园结束。
胜利桥
洛阳路西
安阳路
洛阳路
周口路
洛东小区
郑州路
常宁路宁乡路
河东村
河南庄
青山路
宝龙城市广场
师范学校
河南
京口路
五十八中
东李村
东桥
侯家庄
延川路九水东路
徐水路
渝水路
佛耳崖
长涧
上臧村委
宾川路
李家上流社区
万科生态城
东川路广水路
世博园
390路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
390路 公交车 路线图
青岛的390路线路图将很快提供。
390路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,390路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区27路 — 怡情海岸 - 大岔口
- 362路 — 石老人 - 唐河路
- 平度1路西线 — 平度汽车站
- 即墨2路 — 铁路即墨北站 - 大村
- 胶州8路 — 胶西停车场 - 火车站
- 215路 — 团岛 - 兴隆路
- 913路 — 蓝海港湾 - 城阳十五中
- 开发区43路 — 柳花泊西 - 宝山换乘站
- 304路定时快车 — 轮渡 - 大河东客服中心
- 即墨20路 — 铁路即墨北站 - 客运总站
- 黄岛606路 — 理务关换乘站 - 大场换乘站
- 217路内环 — 团岛
- 黄岛753路 — 墨得水三村站 - 六汪枢纽站
- 934路 — 蔚蓝群岛 - 白沙湾
- 925路 — 方特梦幻王国 - 上马停车场
- 109路 — 李村公园 - 仰口
- 胶州5路 — 阜安工业园停车场 - 客运西站
- 胶州27路 — 火车站 - 李哥庄停车场
- 黄岛17路 — 西海岸汽车总站 - 中铝厂
- 916路 — 长城路 - 上马停车场