密33 线路
杨家堡 - 密云鼓楼南站
北京公交
北京公交 密33 公交车 站点和路线时刻表
密33 公交车 (杨家堡 - 密云鼓楼南站) 是一条包含34 个站点的路线,从杨家堡出发,到密云鼓楼南站结束。
杨家堡
河南营
北庄
下北庄
东安
太师屯(密古路)
芦头
东田各庄
黄土窝
黄各庄
万岭
庄头峪
羊山
穆家峪镇政府(京密路)
大石岭南
密云汽车站
密云新农村
密云新农村
宝城客运
密云县工会
密云长城环岛
密云妇幼保健院
华远市场(新南路)
密云环保局
密云京客隆超市
檀州家园
密云教育局
密云西大桥加油站
檀州家园(西滨河路
密虹公园
康居南区
密云鼓楼西
密云利华
密云鼓楼南站
密33 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 15:55 | 10分 |
周二 | 06:45 - 15:55 | 10分 |
周三 | 06:45 - 15:55 | 10分 |
周四 | 06:45 - 15:55 | 10分 |
周五 | 06:45 - 15:55 | 10分 |
周六 | 06:45 - 15:55 | 10分 |
周日 | 06:45 - 15:55 | 10分 |
密33 公交车 路线图
北京的密33线路图将很快提供。
密33 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密33 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 964 — 紫金路南口 - 东山
- 密63 — 密云鼓楼西站 - 四合堂
- 快速直达专线51 — 地铁苹果园站 - 五里坨西街
- 425快车 — 大屯东 - 南坞(南行)
- 房25 — 房山购物中心 - 堂上村
- 118 — 红庙路口东 - 紫竹院南门
- 快速直达专线67 — 滨河小区 - 地铁苹果园站
- 348 — 大鲁店公交场站 - 大北窑南
- 73 — 阜成门 - 地铁海淀五路居站
- 昌57支 — 昌平北站 - 北京人文大学昌平校区
- H36 — 田仙峪 - 于家园
- 34 — 虎坊桥路口东 - 孛罗营
- 301 — 安定门 - 天通北苑
- 807 — 大北窑南 - 土桥村
- 夜23 — 吕营花园 - 北京西站
- 房1 — 首都师范大学良乡校区 - 首都师范大学
- 567 — 惠新西街北口 - 利泽中街西口
- 836 — 天桥汽车站 - 十渡(十大路)
- 28-29联运 — 柴务 - 后堰上
- 密6 — 清水潭 - 前栗园