602路 线路
湖岛 - 刘家下庄
青岛公交
青岛公交 602路 公交车 站点和路线时刻表
602路 公交车 (湖岛 - 刘家下庄) 是一条包含26 个站点的路线,从湖岛出发,到刘家下庄结束。
湖岛
宜昌路
兴隆一路
四方
嘉兴路
宁化路
小村庄
抚顺路
鞍山二路
理工大学
连云港路
五十三中
错埠岭
福辽立交桥
洪山坡
河马石
劲松三路
浮山后小区
浮新医院
浮山后
大埠东小区
高科园装饰城
小埠东
汽车东站北门
李家下庄
刘家下庄
602路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:50 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:50 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:50 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:50 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:50 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:50 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:50 | 5分 |
602路 公交车 路线图
青岛的602路线路图将很快提供。
602路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,602路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 131路环线 — 李村公园
- 104路专线 — 流清河 - 台东
- 黄岛707路 — 邵家岚 - 泊里枢纽站
- 旅游6路 — 崂山北九水客服中心 - 崂山仰口客服中心
- 黄岛762路 — 金槽沟 - 宝山换乘站
- 769路 — 高新区停车场 - 张家庄
- 929路 — 青岛求实学院 - 世纪美居
- 109路区间 — 李村公园 - 太和社区
- 开发区22路 — 王家港 - 江山瑞城北
- 381路 — 浮新小区 - 恒星学院
- 33路A线 — 薛家岛办事处 - 北高家庄西
- 开发区48路 — 山赵 - 南柳圈
- 平度6路 — 客运西站 - 官家上观
- 黄岛307路 — 灵山卫公交枢纽站 - 宅科南站
- 368路 — 小西湖 - 李村公园
- 231路环线 — 台南路
- 黄岛808路 — 鱼鸣嘴 - 隧道薛家岛枢纽站
- 即墨20路 — 铁路即墨北站 - 客运总站
- 22路外环 — 印江路
- 641路 — 秦岭路 - 世博园