开发区3路 线路
黄岛区检察院站 - 鱼鸣嘴
青岛公交
青岛公交 开发区3路 公交车 站点和路线时刻表
开发区3路 公交车 (黄岛区检察院站 - 鱼鸣嘴) 是一条包含32 个站点的路线,从黄岛区检察院站出发,到鱼鸣嘴结束。
黄岛区检察院站
岔河
青职学院站
武家庄
中达化纤
黄岛交通局
中国人保财险
丰泰购物广场
开发区第一医院
武夷山市场
城市桂冠
开发区管委
丁家河
理工大学
福瀛锦绣前城
薛家岛市场
薛家岛
泽润金融广场
中心小学
天目山路
青云山路
青岛新世界
泥布湾
鹿角湾
刘家岛
银沙滩东
凯宾斯基饭店
银沙滩北
施沟
董家河
顾家岛
鱼鸣嘴
开发区3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
开发区3路 公交车 路线图
青岛的开发区3路线路图将很快提供。
开发区3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶州9路 — 胶州巴士公司 - 火车站
- 开发区21路 — 灵山卫公交枢纽站 - 台子沟
- 224路夜班车 — 南丰路
- 即墨10路 — 龙泉园区公寓 - 服装市场
- 黄岛751路 — 李家前夼 - 六汪枢纽站
- 黄岛506路 — 西海岸汽车总站 - 大村换乘站
- 413路 — 小村庄西
- 123路 — 百通馨苑 - 李村公园
- 318路 — 虎山军体中心 - 市政府
- 310路环线 — 洛东小区
- 635路 — 秦家土寨 - 仰口
- 黄岛721路 — 高戈庄 - 张家楼换乘站
- 118路专线 — 铁路北站东广场 - 河套
- 胶州206路 — 阜安工业园停车场 - 崔家夼
- 380路 — 汽车东站
- 305路专线 — 团岛 - 世纪美居
- 即墨4路 — 龙山花园 - 铁路即墨北站
- 111路环线 — 前金
- 766路 — 汽车北站 - 新韵路
- 227路环线 — 社会福利院