910路环线 线路
长城路
青岛公交
青岛公交 910路环线 公交车 站点和路线时刻表
910路环线 公交车 (长城路) 作为一个循环线路运行,共有56 个站点,起始站点为长城路。
长城路
百姓乐园
小寨子
崇阳路
文阳路西站
北后楼东
杨埠寨
报关学院
城阳一中
民航路
流亭
赵红路
渤海湾花园
安亭路西站(红埠)
汽车北站
仙家寨
安亭路
流亭街道
赵红路小学
赵哥庄南
黑龙江中路
赵哥庄村东
赵哥庄
西黄埠
中黄埠
东黄埠
夏庄
夏庄街道
王沙路天风南路
史家泊子
东黄埠
中黄埠
西黄埠
赵哥庄
赵哥庄村东
黑龙江中路
赵哥庄南
赵红路小学
流亭街道
安亭路
仙家寨
汽车北站
安亭路西站
渤海湾花园
赵红路
流亭
民航路
城阳一中
报关学院
杨埠寨
北后楼东
文阳路西站
崇阳路
小寨子
百姓乐园
长城路
910路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:25 - 20:10 | 5分 |
周二 | 05:25 - 20:10 | 5分 |
周三 | 05:25 - 20:10 | 5分 |
周四 | 05:25 - 20:10 | 5分 |
周五 | 05:25 - 20:10 | 5分 |
周六 | 05:25 - 20:10 | 5分 |
周日 | 05:25 - 20:10 | 5分 |
910路环线 公交车 路线图
青岛的910路环线线路图将很快提供。
910路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,910路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 362路 — 石老人 - 唐河路
- 313路 — 科技大学西区 - 板桥坊
- 开发区39路 — 郎中沟 - 王家岛耳河
- 黄岛306路 — 西海岸汽车总站 - 灵山卫公交枢纽站
- 771路 — 新韵路 - 创业大厦
- 黄岛101路 — 西海岸汽车总站 - 宅科南站
- 211路 — 福州路东小区 - 大窑沟
- 232路环线 — 麦岛路停车场
- 开发区35路 — 王台中心中学 - 出口加工区管委
- 即墨120路 — 汽车总站 - 店集
- 黄岛510路 — 西海岸汽车总站 - 理务关换乘站
- 平度4路东线 — 平度汽车站
- 631路 — 海尔工业园南门 - 国家质检中心基地
- 215路 — 团岛 - 兴隆路
- 625路环线 — 汽车东站
- 387路 — 虎山军体中心 - 海大崂山停车场
- 935路 — 铁路北站东广场 - 白沙湾
- 即墨102路 — 田横 - 汽车总站
- 928路 — 城阳十五中 - 世纪美居
- 胶州501路环湖旅游线内环 — 娱乐岛