114路区间 线路
营房 - 维客广场
青岛公交
青岛公交 114路区间 公交车 站点和路线时刻表
114路区间 公交车 (营房 - 维客广场) 是一条包含20 个站点的路线,从营房出发,到维客广场结束。
营房
枯桃南
李宅路松岭路
枯桃花卉中心
枯桃花卉市场
株洲路东
枣山东路
张村
科苑经七路
科苑经六路
青银公路
科苑经四路
株洲路
东韩
西韩
海尔工业园
青山路
南庄
河南
维客广场
114路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 17:40 | 5分 |
周二 | 07:00 - 17:40 | 5分 |
周三 | 07:00 - 17:40 | 5分 |
周四 | 07:00 - 17:40 | 5分 |
周五 | 07:00 - 17:40 | 5分 |
周六 | 07:00 - 17:40 | 5分 |
周日 | 07:00 - 17:40 | 5分 |
114路区间 公交车 路线图
青岛的114路区间线路图将很快提供。
114路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,114路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 631路 — 海尔工业园南门 - 国家质检中心基地
- 黄岛510路 — 西海岸汽车总站 - 理务关换乘站
- 230路 — 石老人 - 李村公园
- 即墨9路 — 王家后戈庄 - 利群商厦
- 旅游专线110路 — 仰口 - 台东
- 208路环线 — 唐河路
- 开发区47路 — 黄山 - 王台汽车站
- 黄岛722路 — 张家楼换乘站
- 胶州18路 — 胶州巴士公司 - 板桥镇
- 606路 — 青岛科技大学 - 汽车北站
- 217路外环 — 团岛
- 311路专线 — 卧龙村 - 青岛火车站
- 231路环线 — 台南路
- 407路内环 — 李村公园
- 390路 — 胜利桥 - 世博园
- 213路 — 德江路
- 326路 — 恒星学院 - 利津路
- K1路 — 珠山路站 - 薛家岛旅游汽车站
- 202路环线 — 社会福利院
- 胶州503路 — 良乡 - 汽车总站