机场3线(703路) 线路
青岛机场 - 世纪文华酒店
青岛公交
青岛公交 机场3线(703路) 公交车 站点和路线时刻表
机场3线(703路) 公交车 (青岛机场 - 世纪文华酒店) 是一条包含6 个站点的路线,从青岛机场出发,到世纪文华酒店结束。
青岛机场
汽车东站
同安路
仙霞岭路
松岭路
世纪文华酒店
机场3线(703路) 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 18:20 | 1小时 |
周二 | 07:20 - 18:20 | 1小时 |
周三 | 07:20 - 18:20 | 1小时 |
周四 | 07:20 - 18:20 | 1小时 |
周五 | 07:20 - 18:20 | 1小时 |
周六 | 07:20 - 18:20 | 1小时 |
周日 | 07:20 - 18:20 | 1小时 |
机场3线(703路) 公交车 路线图
青岛的机场3线(703路)线路图将很快提供。
机场3线(703路) 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,机场3线(703路) 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 119路 — 台东 - 409医院
- 325路 — 铁路北站东广场 - 团岛
- 莱西7路内环 — 月湖小区
- 307路 — 市南区医院 - 同兴路
- 931路 — 世纪美居
- 旅游5路 — 大河东停车场 - 崂山北九水客服中心
- 莱西20路 — 西韩屯 - 月湖小区
- 开发区46路 — 福瀛装饰城 - 灵山卫公交枢纽站
- 胶南202路 — 大岔口 - 北高家庄站
- 即墨111路 — 移风 - 汽车总站
- 开发区36路 — 辛安 - 上庄西
- 开发区41路 — 荒里 - 王台大集
- 929路 — 青岛求实学院 - 世纪美居
- 黄岛736路 — 理务关换乘站
- 630路 — 西姜 - 大河东停车场
- 36路 — 榉林公园
- 303路 — 青岛火车站 - 李沧工业园
- 胶州25路 — 王家屯 - 世纪地下商场
- 临2路 — 铁路北站西广场 - 四方长途站
- 935路 — 铁路北站东广场 - 白沙湾