即墨309路 线路
王村镇政府
青岛公交
青岛公交 即墨309路 公交车 站点和路线时刻表
即墨309路 公交车 (王村镇政府) 作为一个循环线路运行,共有17 个站点,起始站点为王村镇政府。
王村镇政府
西坦村
杨戈庄
小丈村
古庄屯村
周家高戈庄
朱家高戈庄
高埠小学
鲁家埠后村
林家埠后村
黄官屯村
蒲湾头
卧龙
大桥
小桥
西王村
王村镇政府
即墨309路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 15:50 | 5分 |
周二 | 06:30 - 15:50 | 5分 |
周三 | 06:30 - 15:50 | 5分 |
周四 | 06:30 - 15:50 | 5分 |
周五 | 06:30 - 15:50 | 5分 |
周六 | 06:30 - 15:50 | 5分 |
周日 | 06:30 - 15:50 | 5分 |
即墨309路 公交车 路线图
青岛的即墨309路线路图将很快提供。
即墨309路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨309路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 102路 — 李村公园
- 631路 — 海尔工业园南门 - 国家质检中心基地
- 即墨310路 — 王村镇政府
- 胶南206路 — 梁家庄 - 西海岸汽车总站
- 468路 — 小西湖
- 371路区间 — 盛世美域西 - 利津路(文化街)
- 胶州503路 — 良乡 - 汽车总站
- 开发区5路 — 龙泉王家 - 黄岛轮渡
- 637路 — 紫荆苑小区 - 新利路
- 旅游L3路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵珠山景区
- 旅游专线365路 — 卧龙村 - 利津路
- 开发区30路 — 码头休闲村 - 大窑西
- 即墨3路 — 周戈庄 - 东关
- 314路 — 汽车东站 - 山东路
- 114路区间 — 营房 - 维客广场
- 开发区32路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 山东村
- 胶南302路 — 灵山卫公交枢纽站 - 滨海枢纽站
- 黄岛2路 — 两河路公交枢纽站 - 丙村
- 都市观光3线外环 — 火车站长途汽车站
- 109路 — 李村公园 - 仰口